湖南部门预算救护车招标变更公告(湖南师范大学附属湘东医院2024)
湖南师范大学附属湘东医院2024年部门预算救护车采购项目竞争性谈判更正公告
公告时间:2024年12月13日
一、采购项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:
湘财采计[2024]004504号
原公告的采购项目名称:
湖南师范大学附属湘东医院2024年部门预算救护车采购项目
首次公告日期:
2024年12月13日
原资格审查证明材料的递交截止时间:
2024年12月19日 17:00
延期资格审查证明材料的递交截止时间:
2024年12月20日 17:00
二、更正内容:
更正事项:采购公告
更正内容:
更正前:资格审查证明材料的递交截止时间为2024年12月19日 17:00(北京时间)更正后:资格审查证明材料的递交截止时间为2024年12月20日 17:00(北京时间)
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:刘易
电话:13308498912
2、采购人
名称:湖南师范大学附属湘东医院
地 址:湖南省醴陵市青云北路1号
联系人:刘清华
邮编:412299
电话:0731-23202663
电子邮箱:496828746@qq.com
3、采购代理机构
名称:湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司
地 址:长沙市天心区芙蓉中路458号801房
联系人:黄蓉、刘易
邮编:410000
电话:0731-85556808/13308498912
电子邮箱:16736653@qq.com
附件下载:
暂无附件