管道绝热材料及地暖模块招标变更公告(电建市政公司水电公司2024)
物资类中国电建电建市政公司水电公司大兴区西红门镇集体经营性建设用地2号地2002A地块项目(5号办公楼等十项)管道绝热材料及地暖模块采购项目变更公告
项目名称:中国电建电建市政公司水电公司大兴区西红门镇集体经营性建设用地2号地2002A地块项目(5号办公楼等十项)管道绝热材料及地暖模块采购项目
项目编号:POWERCHINA-0113002-240209
采购人名称:电建市政公司水电公司
采购人地址:山东省德州市德城区东风中路826号二楼208室
采购人联系人、联系方式:张工 19331937891
首次公告日期:2024-12-02
本次更正日期:2024年12月13日
更正事项、内容:报价供应商不足三家,现将报名及报价截止时间变更为2024.12.17.10:00,请各供应商及时关注。
中国电建市政建设集团有限公司中水电十三局水电工程有限公司
(电子签章)
2024年12月13日