原锌开口桶招标变更公告(中粮融氏生物科技有限公司2024)


招标项目编号:KJ20241211000020
采购单位:中粮融氏生物科技有限公司
项目概况:216.5L原锌开口桶一批
监督联系人:null
监督联系电话:null

标段/包信息
标段/包名称:216.5L原锌开口桶一批(上海融氏)
标段包/编号:KJ20241211000020-0001
文件获取开始时间:2024-12-11 16:00:00
报名截止时间:2024-12-20 13:00:00
截标/开标时间:2024-12-20 13:00:00
标段/包内容:216.5L原锌开口桶一批
截标时间/开标时间:2024-12-16 16:00:00 变更为: 2024-12-20 13:00:00
供应商提出澄清问题截止时间:2024-12-16 16:00:00 变更为: 2024-12-20 13:00:00
招标文件获取结束时间:2024-12-16 16:00:00 变更为: 2024-12-20 13:00:00
报名结束时间: 变更为:
文件递交截止时间:2024-12-16 16:00:00 变更为: 2024-12-20 13:00:00
公告PDF:216.5L原锌开口桶一批(上海融氏).pdf
公告PDF:216.5L原锌开口桶一批(上海融氏).pdf

公告PDF:216.5L原锌开口桶一批(上海融氏).pdf

216.5L原锌开口桶一批(上海融氏)竞价采购公告,216.5L基本信息项目名称:216.5L原锌开口桶一批(上海融氏)项目编号:KJ20241211000020项目类型:货物采购方式:竞价采购(分散/含评审)行业分类:C3333C3333C3333项目概况:供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:216.5L原锌开口桶一批(上海融氏)竞价采购公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2024-12-1116:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:郁春苗郁春苗郁春苗采购单位信息采购单位名称:中粮融氏生物科技有限公司采购单位地址:联系人:郁春苗联系电话:14782071980标段/包信息/标段/包名称:216.5L原锌开口桶一批(上海融氏)标段/包编号:KJ20241211000020-0001第三方系统编号:标段/包编号:KJ20241211000020-0001售标开始时间:2024-12-1116:00售标截止时间:2024-12-2013:00供应商提出澄清问题截止时间:2024-12-2013:00截标/开标时间:2024-12-2013:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台中粮E采供应链采购平台中粮E采供应链采购平台开标地点:中粮E采供应链采购平台中粮E采供应链采购平台中粮E采供应链采购平台资格要求:标段/包内容:216.5L原锌开口桶216.5L原锌开口桶216.5L原锌开口桶公告内容216.5L原锌开口桶一批(上海融氏)竞价采购公告,216.5L基本信息项目名称:216.5L原锌开口桶一批(上海融氏)项目编号:KJ20241211000020项目类型:货物采购方式:竞价采购(分散/含评审)行业分类:C3333C3333C3333项目概况:供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:216.5L原锌开口桶一批(上海融氏)竞价采购公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2024-12-1116:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:郁春苗郁春苗郁春苗采购单位信息采购单位名称:中粮融氏生物科技有限公司采购单位地址:联系人:郁春苗联系电话:14782071980标段/包信息/标段/包名称:216.5L原锌开口桶一批(上海融氏)标段/包编号:KJ20241211000020-0001第三方系统编号:标段/包编号:KJ20241211000020-0001售标开始时间:2024-12-1116:00售标截止时间:2024-12-2013:00供应商提出澄清问题截止时间:2024-12-2013:00截标/开标时间:2024-12-2013:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台中粮E采供应链采购平台中粮E采供应链采购平台开标地点:中粮E采供应链采购平台中粮E采供应链采购平台中粮E采供应链采购平台资格要求:标段/包内容:216.5L原锌开口桶216.5L原锌开口桶216.5L原锌开口桶公告内容