综合车间用料招标变更公告(2024)



哈尔滨房建公寓段关于哈尔滨房建公寓段绥化综合车间用料采购的变更公告

公告内容:

项目名称:哈尔滨房建公寓段绥化综合车间用料采购
项目编号:OB002024121016537500
采购编号:HF-BGS-2024115
采购单位:哈尔滨房建公寓段
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区复华三道街10号
联系人及电话:18045174047
首次公告日期:2024年12月10日
变更事项:
1、竞价开启时间由2024年12月16日 13时30分更改为2024年12月16日 14时30分。
2、本次项目共1包
第001包:哈尔滨房建公寓段绥化综合车间用料
开启时间由 2024年12月16日 13时38分00秒更改为2024年12月16日 14时38分00秒
结束时间由 2024年12月16日 13时43分00秒更改为2024年12月16日 14时43分00秒

特此公告。
哈尔滨房建公寓段
2024年12月16日