山西镀锌活接头 镀锌大小头招标变更公告(中煤集团山西有限公司2024)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241201146
二、询价书名称:中煤联盛公司接头、三通、直通等
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-12-04 16:35:33(北京时间)
报价截止时间:2024-12-20 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-12-20 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:胡耀光
联系电话:13593415166
采购单位:中煤集团山西有限公司
2024-12-04 16:35:33
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100713100426
镀锌活接头 |DN50mm|G1/4A GB/T3287|KTH300-06

50.0
13
2024-12-16 00:00:00

100720100550
镀锌大小头|DN50×DN20 3/3|GD87|WP12 GB3087

30.0
13
2024-12-16 00:00:00

100720101157
镀锌大小头|dn25×dn20 3/3|GB/T12459Ⅰ|20#+Zn GB/T3624

100.0
13
2024-12-16 00:00:00

100720101158
镀锌大小头|dn20×dn15 3/3|GB/T12459Ⅰ|20#+Zn GB/T3624

100.0
13
2024-12-16 00:00:00

100725105223
直通|DN25|铁 国家标准

50.0
13
2024-12-16 00:00:00

100725105619
三通|KJ19|碳钢

50.0
13
2024-12-16 00:00:00

100725105620
直通|KJΦ10|碳钢

50.0
13
2024-12-16 00:00:00

100726109136
镀锌弯头|90° DN25mm 螺纹 GB/T12459Ⅰ|镀锌

50.0
13
2024-12-16 00:00:00

100728105615
五通|90° DN25mm×DN20mm 6mm/6mm|丝扣 SH/T3409|SS304 ASTM A285

100.0
13
2024-12-16 00:00:00

100799000881
快速接头|Φ40mm|||

50.0
13
2024-12-16 00:00:00

100725100379
直通|PN32 KJ19|对焊式 国标|铸铁

200.0
13
2024-12-16 00:00:00

100725104236
扣压接头 |KJ19mm 10MPa|U型卡快插连接 MT/T 986-2006|45# GB/T669

400.0
13
2024-12-16 00:00:00

100725104236
扣压接头 |KJ19mm 10MPa|U型卡快插连接 MT/T 986-2006|45# GB/T669

1000.0
13
2024-12-16 00:00:00

100726105927
焊接弯头|90° DN150mm×4mm R=1.5D|GB/T12459Ⅰ|16Mn GB/T8163

100.0
13
2024-12-16 00:00:00

100726800360
异径弯头|90°|DN25×20|20mm|R=1.5D|镀锌

30.0
13
2024-12-16 00:00:00

100726800486
异径弯头|90°|DN40×20|20mm|R=1.5D|镀锌

30.0
13
2024-12-16 00:00:00

100728105615
五通|90° DN25mm×DN20mm 6mm/6mm|丝扣 SH/T3409|SS304 ASTM A285

10.0
13
2024-12-16 00:00:00