城市体检招标变更公告(辉南县住房和城乡建设局2024)
辉南县住房和城乡建设局2024年城市体检项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZASX2024025
原公告的采购项目名称:2024年城市体检项目
首次公告日期:2024年11月22日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
成交金额:267.0000万元,其他内容不变。
更正日期:2024年12月16日
三、其他补充事宜
本次变更公告同时在中国政府采购网、通化市公共资源交易中心网(同步推送至吉林省公共资源交易公共服务平台)上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辉南县住房和城乡建设局
地址:辉南县朝阳镇站前路8号
联系方式:杨智程15843563000
2.采购代理机构信息
名 称:中安实信(吉林)项目管理有限责任公司
地 址:长春市二道区荣光路913号吉柴宿舍71栋3门202室
联系方式:白悦明15504467580
3.项目联系方式
项目联系人:白悦明
电 话: 15504467580
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年城市体检项目
品目
服务/其他服务
采购单位
辉南县住房和城乡建设局
行政区域
辉南县
公告时间
2024年12月16日 15:23
首次公告日期
2024年11月22日
更正日期
2024年12月16日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
白悦明
项目联系电话
15504467580
采购单位
辉南县住房和城乡建设局
采购单位地址
辉南县朝阳镇站前路8号
采购单位联系方式
杨智程15843563000
代理机构名称
中安实信(吉林)项目管理有限责任公司
代理机构地址
长春市二道区荣光路913号吉柴宿舍71栋3门202室
代理机构联系方式
白悦明15504467580