浙江省电脑设备招标变更公告(浙江省地矿科技有限公司2024)


非政府采购区 | null

一、 采购人名称:浙江省地矿科技有限公司
二、 采购项目名称:浙江省地矿科技有限公司电脑设备采购
三、 采购项目编号:WZHX2024-12-224
四、 采购方式:竞争性磋商
五、原采购公告发布日期:2024-12-4
六、更正日期:2024-12-16
七、更正事项:

序号
页码
更正前内容
更正后内容

1
65
人员配置。1.投入本项目负责人具有智能化系统集成项目经理(高级)及PMP证书得2分,缺一不得分。2.项目其他人员有智能化系统集成项目经理(高级)、网络安全应急响应工程师、网络工程师、pmp证书,有一种证书得1分,最高得4分。注:根据拟投入本项目工程技术人员相关证书,并同时提供所在投标人投标截止时间近三个月内任何一个月的社保证明文件,两者缺一不可,否则不予给分。
人员配置。项目实施团队需配备有能力有针对性的、结合采购人实际进行设备安装调试、技术培训的技术团队。提供项目实施团队人员配备明细、人员分工、及工作经验等证明材料。(1)能贴合采购人需求,合理可行、针对性强的得6.0-4.1分;(2)能比较贴合采购人需求,较合理可行、针对性较强的得4.0-2.1分;(3)能基本贴合采购人需求,合理性、可行性、针对性一般的得2.0-1.1分;(4)不能贴合采购人需求,合理性、可行性、针对性差的0分。

2
3
4.磋商文件发售时间:2024年12 月4 日至2024年12 月13 日(上午9:00-11:30,下午2:00-5:00)
4.磋商文件发售时间:2024年12月4日至2024年12月19日(上午9:00-11:30,下午2:00-5:00)

3
3
6.磋商响应文件递交截止时间(简称磋商响应截止时间):2024年12月16日14:30分整;递交地点:温州市鹿城区市府路鹿城壹号18-403。7. 开标时间:2024年12月16日14:30分整;开标地点:温州市鹿城区市府路鹿城壹号18-403。
6.磋商响应文件递交截止时间(简称磋商响应截止时间):2024年12月20日09:00分整;递交地点:温州市瓯海区新桥街道站前路199号地质大厦3楼会议室 7. 开标时间:2024年12月20日09:00分整;开标地点:温州市瓯海区新桥街道站前路199号地质大厦3楼会议室

其他内容不变。
八、联系人及联系电话
1.采 购 人:浙江省地矿科技有限公司
联系人: 金真
电话:13958911303
2.采购代理机构:温州市华信采购招标代理有限公司
地点:温州市鹿城区市府路鹿城壹号18幢403室
联系人:李先生
联系电话:0577-88899066

浙江省地矿科技有限公司
温州市华信采购招标代理有限公司
2024年12月16日