剪刀车租赁-服务方案招标变更公告(四化建华南公司2024)



中国化学工程第四建设有限公司
四公司-贵州轮胎项目-剪刀车租赁-服务方案(第2次采购)询比采购变更公告
四化建华南公司四公司-贵州轮胎项目-剪刀车租赁-服务方案-标段包01(第2次采购)(采购编号:FCC-HN-ZL20241123-002),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:FCC-HN-ZL20241123-002
采购项目名称:四公司-贵州轮胎项目-剪刀车租赁-服务方案(第2次采购)
标段(包)编号:FCC-HN-ZL20241123-002/01
标段(包)名称:四公司-贵州轮胎项目-剪刀车租赁-服务方案-标段包01(第2次采购)

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2024-12-19 11:00
澄清问题提交截止时间:2024-12-20 11:00
响应文件递交截止及开启时间:2024-12-21 11:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:四化建华南公司
地 址:湖南省岳阳市岳阳大道东279号
邮 编:414000
联 系 人:邓进阳
电 话:18814123597
邮 箱:2865479106@qq.com
四化建华南公司
2024-12-16