电梯更换招标变更公告(荆州市中医医院(荆州市惠民医院、荆州市沙市中医医院)2024)



【荆州市】关于荆州市中医医院荆州市中医医院中医医疗中心(仁济楼)1#电梯更换项目竞争性磋商更正公告

一、项目基本情况

1. 原公告的采购项目编号:JZSJ-202412-JZ002
2. 原公告的采购项目名称:荆州市中医医院中医医疗中心(仁济楼)1#电梯更换项目
3. 首次公告日期:2024年12月13日 
4. 本项目(是/否)专门面向中小微企业:否

二、更正信息

1.更正事项:采购公告√采购文件 采购结果
2. 更正内容:原公告p37★报价方式中“投标报价为所有内容全部费用的固定总价,施工中不再增加任何费”现更正为“投标报价为所有内容全部费用的固定总价,施工中不再增加任何费用。【供应商负责对现有电梯井道进行满足现行安装国家规范的整改工作(如机房孔洞改造,井道无圈梁改造等),以及安装完成后的孔洞回填,大理石门套和地坎等原材料及安装。磋商总报价应包含上述工作所产生的费用,采购人不再另行支付因更换电梯而产生的其他费用。】”
3.更正日期:2024年12月17日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:荆州市中医医院 
地 址:荆州市江津东路172号  
联系方式:07168619309
2.采购代理机构信息
名 称:荆州市政府采购中心
地 址:湖北省-荆州市-市辖区 立新街道明珠大道21号
联系方式:07168278286 
3.项目联系方式
项目联系人:张亦  
电 话:07168278286