医疗设备 病理科设备招标变更公告(安化县人民医院2024)



安化县人民医院医疗设备采购项目包5安化县人民医院病理科设备采购项目[变更公告]

交易公告

安化县人民医院安化县人民医院医疗设备采购项目公开招标更正公告

公告时间:2024年12月17日

一、原公告的政府采购计划编号:安化财采计[2024]000118号

二、原公告的采购项目名称:安化县人民医院医疗设备采购项目

三、首次公告日期:2024年12月13日

原公告开标时间:2025年01月03日 10:00

延期开标时间:2025年01月03日 10:00

四、更正内容:?

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:
原招标文件第一章投标邀请第六项:投标截止时间、开标时间及地点
1、提交投标文件的截止时间:2024年1月3日10时00分(北京时间);
2、投标地点:益阳公共资源交易中心网站:(http://jyzx.yiyang.gov.cn/)
3、开标时间:2024年1月3日10时00分(北京时间)。
4、开标地点:益阳公共资源交易中心网站:()
现更正为:
招标文件第一章第六项:投标截止时间、开标时间及地点
1、提交投标文件的截止时间:2025年1月3日10时00分(北京时间);
2、投标地点:益阳公共资源交易中心网站:(http://jyzx.yiyang.gov.cn/)
3、开标时间:2025年1月3日10时00分(北京时间)。
4、开标地点:益阳公共资源交易中心网站:()
原采购公告、招标文件第一章第十一项:采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法
(2)地 址:湖南省益阳市安化县雪峰湖大道832号
现更正为:
招标文件第一章第六项:采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法
(2)地 址:安化县东坪镇迎春路7号
采购公告、采购文件其他内容不变。

五、投诉处理

本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。

?供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。

采购人:安化县人民医院

地 址:安化县东坪镇迎春路7号

联系人:陈小南? 电话:07377298190

采购代理机构:湖南天润招标咨询有限公司

地 址:益阳市金源大厦C座2812室

联系人:邓先生 邮编:413000

电 话:19164841666传真:07372789888

相关附件

温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.HNYYZF格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!