招标采购招标变更公告(靖州苗族侗族自治县文溪乡人民政府2024)


靖州县文溪乡朗溪村省级“美丽乡村”建设更正公告
公告日期: 2024-12-17
一、项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:靖财采计20242035
原公告的采购代理编号:HNYZ-20241087
原公告的采购项目名称:靖州县文溪乡朗溪村省级“美丽乡村”建设
首次公告日期:2024年12月17日
二、更正信息
更正内容:原公告项目名称:靖州县文溪乡朗溪村省级“美丽乡村”建设
现更正为:靖州县文溪乡朗溪村2024年省级“美丽乡村”建设奖补项目
其它内容不变。
更正日期:2024年12月17日
三、联系方式
采购人:靖州苗族侗族自治县文溪乡人民政府
联系人:贺先生
电话:17267006026
地址:靖州县
采购代理机构:湖南云舟项目管理有限公司
联 系 人:瞿先生
电 话:0745-8512319
地 址:靖州县拥军路管家塘5栋3单元302号