高标准农田建设招标变更公告(安康市恒口示范区(试验区)社会保障与农技服务中心2024)



2024年安康市恒口示范区高标准农田建设项目(地力提升)采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SXHX-AK-2024-042
原公告的采购项目名称:2024年安康市恒口示范区高标准农田建设项目(地力提升)
首次公告日期:2024年12月06日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

参数修正

更正内容:

招标文件第五章采购内容与技术参数和要求的“二、技术参数和要求”中(15)条修改为“外观(感官):产品应松散、无恶臭味”。

其他内容不变
更正日期:2024年12月17日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安康市恒口示范区(试验区)社会保障与农技服务中心
地址:安康市恒口示范区月滨北大道群众之家
联系方式:13309156394

2.采购代理机构信息

名称:陕西恒信项目管理有限公司
地址:安康市汉滨区水景湾小区北门内50米
联系方式:0915-3117807

3.项目联系方式

项目联系人:李工
电话:0915-3117807

陕西恒信项目管理有限公司

2024年12月17日