传染病区改扩建专科设备招标变更公告(太和县人民医院2024)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TH2024FS0147-3
原公告的采购项目名称:太和县人民医院传染病区改扩建专科设备采购项目三包
首次公告日期:2024年12月2日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正事项一:本项目开标时间顺延至2025年1月2日9点00分(北京时间);投标文件递交截止时间顺延至2025年1月2日9点00分(北京时间)
更正日期:2024年12月17日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:太和县人民医院
地 址:安徽省阜阳市太和县健康路21号
联系方式:魏恒烨 15956810327
2
.
采购代理机构信息
名 称:安徽省招标集团股份有限公司
地 址:安徽省合肥市包河大道236号
联系方式:0551-62220227
3.项目联系方式
项目联系人:朱光祖、章永兴
电 话:0551-62220227、13866705214、15077906489
五、附件
公告.pdf
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:TH2024FS0147-3原公告的采购项目名称:太和县人民医院传染病区改扩建专科设备采购项目三包首次公告日期:2024年12月2日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:更正事项一:本项目开标时间顺延至2025年1月2日9点00分(北京时间);投标文件递交截止时间顺延至2025年1月2日9点00分(北京时间)更正日期:2024年12月17日三、其他补充事宜此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:太和县人民医院地址:安徽省阜阳市太和县健康路21号联系方式:魏恒烨159568103272.采购代理机构信息名称:安徽省招标集团股份有限公司地址:安徽省合肥市包河大道236号联系方式:0551-622202273.项目联系方式项目联系人:朱光祖、章永兴电话:0551-62220227、13866705214、15077906489五、附件