标识解析私有云服务招标变更公告(生态环境监测技术创新研究院2024)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FTDL2024000129
原公告的采购项目名称:深创院基于标识解析私有云服务项目(二期)
首次公告日期: 2024年12月11日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:商务要求偏离表 2付款方式

修改前
修改后

1、合同签署后支付20%;
1、合同签署后支付20%;

2、开通服务六个月后支付40%。
2、服务验收后支付50%。

3、服务验收后支付40%。
3、首年服务期满支付30%。

更正日期: 2024年12月18日 
三、其他补充事宜
1、本项目招标文件已作更新,请各投标人务必系统上重新下载更正后的招标文件,并及时做好投标文件重新上传。如投标人未按要求根据新招标文件制作投标文件和重新加密,相关后果由投标人自行承担。
2、投标人有义务在采购活动期间浏览相关网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:生态环境监测技术创新研究院(深圳福田)
地址:深圳市福田区福田街道海岸环庆大厦16层
联系方式:0755-88600851
2.采购代理机构信息
名称:深圳市宇宏项目管理有限公司
地址:深圳市福田区深南大道6007号安徽大厦701-A
联系方式:0755-86679667
3.项目联系方式
项目联系人:管工
电  话:0755-86679667-8001

深圳市宇宏项目管理有限公司
2024年12月18日

附件:

[FTDL2024000129-A]深创院基于标识解析私有云服务项目(二期).SZCCF

[FTDL2024000129-A]深创院基于标识解析私有云服务项目(二期).docx

澄清公告.pdf

[FTDL2024000129-A]深创院基于标识解析私有云服务项目(二期).pdf