北京市招标代理及造价咨询 招标代理及造价咨询服务招标变更公告(北京市顺义区高丽营镇人民政府2024)
高丽营镇2025年招标代理及造价咨询项目公开招标公告更正公告
交易项目编号:S110000C005087280001
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011324210200017717-XM001
原公告的采购项目名称:高丽营镇2025年招标代理及造价咨询项目
首次公告日期:2024-12-05 16:33 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20241205_1635548.html
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.原招标文件封面项目名称:高丽营镇2025年招标代理及造价咨询服务项目,现更正项目名称为:高丽营镇2025年招标代理及造价咨询项目。
2.原招标文件中“标的名称”:高丽营镇2025年招标代理及造价咨询服务项目(第一包)、高丽营镇2025年招标代理及造价咨询服务项目(第二包)、高丽营镇2025年招标代理及造价咨询服务项目(第三包)、高丽营镇2025年招标代理及造价咨询服务项目(第四包)、高丽营镇2025年招标代理及造价咨询服务项目(第五包)、高丽营镇2025年招标代理及造价咨询服务项目(第六包)。
现更正“标的名称”为:高丽营镇2025年招标代理及造价咨询项目(第一包)、高丽营镇2025年招标代理及造价咨询项目(第二包)、高丽营镇2025年招标代理及造价咨询项目(第三包)、高丽营镇2025年招标代理及造价咨询项目(第四包)、高丽营镇2025年招标代理及造价咨询项目(第五包)、高丽营镇2025年招标代理及造价咨询项目(第六包)。
3.招标文件其他内容不变。
更正日期:2024-12-17 16:00
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市顺义区高丽营镇人民政府本级
地址:北京市顺义区张喜庄红绿灯西北100米
联系方式:马金菊,69457559
2.采购代理机构信息
名 称:北京天宇顺德工程咨询有限公司
地 址:北京市经济技术开发区科创十三街31号院二区14号楼8层801
联系方式:秦超,18500036019
3.项目联系方式
项目联系人:秦超
电 话: 18500036019