职工车棚搭建招标变更公告(博爱县人民医院2024)
公告编号:HNJZB01990100Z20241952235
创建时间:2024-12-18
需求名称:博爱县人民医院职工车棚搭建项目
原内容
修改后内容
报名截止时间:2024-12-19 00:00
报名截止时间:2024-12-20 00:00
项目预算:42000.00
项目预算:39310.71
需求描述文件变更:/202406280006/2024/12/17/6318a75831d24386a2c019182437328f.docx&n=人民医院职工车棚搭建询比采购文件.docx,/202406280006/2024/12/17/7a2b0ce1e22f42f2aee64ec137b21950.pdf&n=清单博爱县人民医院职工车棚搭建项目.PDF
需求描述文件变更:/202406280006/2024/12/17/7a2b0ce1e22f42f2aee64ec137b21950.pdf&n=清单博爱县人民医院职工车棚搭建项目.PDF,/202406280006/2024/12/18/36e798d306754fdabe6896c54f537662.docx&n=人民医院职工车棚搭建询比采购文件.docx