雇主责任险招标变更公告(福州首邑产业投资集团有限公司2024)



福州首邑产业投资集团有限公司雇主责任险采购项目补充通知

本公告发布媒体:福建省国资采购平台(https://ygcg.fjcqjy.com)
原获取报名文件时间为:
2024年12月16日至2024年12月24日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30
现修改为
2024年12月16日 至 2024年1月2日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30

凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州首邑产业投资集团有限公司
地址:福建省福州市闽侯县甘蔗街道滨城大道71号国资大厦15层福州首邑产业投资集团有限公司
联系方式:李光朱13905906158   
2.采购代理机构信息
名称:福州市谦诚工程管理有限公司         
地 址:福建省福州市晋安区华林路336号25层1913室       
联系方式:小林13665075373           
3.项目联系方式
项目联系人:小林

电 话:13665075373