宿舍提升招标变更公告(香港城市大学2024)



香港城市大学(东莞)一期12#BC栋六层学生宿舍提升项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GDYD241186、校内编号:AB2024120474      
原公告的采购项目名称:香港城市大学(东莞)一期12#B C栋六层学生宿舍提升项目      
首次公告日期:2024年12月18日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原公告的标题:香港城市大学(东莞)一期12#B C栋六层学生宿舍提升项目其它,更正为:港城市大学(东莞)一期12#B C栋六层学生宿舍提升项目比选公告。

更正日期:2024年12月19日 
三、其他补充事宜

更正公告为原比选公告不可分割的部分,原比选公告相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。本公告发布之后,视同书面通知所有潜在供应商。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:香港城市大学(东莞)     
地址:广东省东莞市松山湖高新技术产业开发区高雄路8号        
联系方式:杜老师 0769-21188192      
2.采购代理机构信息
名 称:广东远东招标代理有限公司            
地 址:东莞市南城街道石竹路3号广发金融大厦A栋13楼1304室            
联系方式:赵小姐 0769-22317363-8020            
3.项目联系方式
项目联系人:赵小姐
电 话:  0769-22317363-8020 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
香港城市大学(东莞)一期12#B C栋六层学生宿舍提升项目

品目
工程/装修工程

采购单位
香港城市大学(东莞)

行政区域
广东省
公告时间
2024年12月19日 10:55

首次公告日期
2024年12月18日
更正日期
2024年12月19日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
赵小姐

项目联系电话
0769-22317363-8020

采购单位
香港城市大学(东莞)

采购单位地址
广东省东莞市松山湖高新技术产业开发区高雄路8号

采购单位联系方式
杜老师 0769-21188192

代理机构名称
广东远东招标代理有限公司

代理机构地址
东莞市南城街道石竹路3号广发金融大厦A栋13楼1304室

代理机构联系方式
赵小姐 0769-22317363-8020