社区矫正社工服务招标变更公告(长丰县司法局2024)



一、原公告主要信息
原项目名称:长丰县购买社区矫正社工服务项目
原项目编号:2024ACCFN00542
原公告日期:2024年12月18日

二、公告内容(更正事项、内容及日期等)

长丰县购买社区矫正社工服务项目更正公告
 
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024ACCFN00542
原公告的采购项目名称:长丰县购买社区矫正社工服务项目
首次公告日期:2024年12月18日
二、 更正信息
更正事项:t采购公告 ¨采购文件 ¨采购结果
更正内容:
本项目采购公告中“合同履行期限:服务期限为一年。”修改为“服务期限为一年。合同履约完成后,经采购人考核合格,在年度预算能够保障的前提下,经双方协商同意后,可续签合同,合同一年一签订,最多可续签两年。续签合同不得改变原合同的服务范围、服务内容、服务标准、服务人员数量、合同价等实质性内容。”。
更正日期:2024年12月19日
三、 其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:长丰县司法局  
地址:安徽省合肥市长丰县水湖镇杨公路与南一环路交口
联系方式:0551-66685201
2.采购代理机构信息
名称:长丰县公共资源交易有限责任公司
地址:长丰县双墩镇阜阳北路与济河路交口北城综合服务中心北楼5楼
联系方式:0551-62721967、0551-62721970  
3.项目联系方式
项目联系人:陈敏
电话:0551-62721967、0551-62721970

第1次办理流程公开

累计办理时间:0天0小时2分15秒

招标代理机构提交

提交节点:

2024-12-19

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2024-12-19

办理用时:

0天0小时2分

附件:

更正公告.pdf

长丰县购买社区矫正社工服务项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:2024ACCFN00542原公告的采购项目名称:长丰县购买社区矫正社工服务项目首次公告日期:2024年12月18日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件采购结果更正内容:本项目采购公告中“合同履行期限:服务期限为一年。”修改为“服务期限为一年。合同履约完成后,经采购人考核合格,在年度预算能够保障的前提下,经双方协商同意后,可续签合同,合同一年一签订,最多可续签两年。续签合同不得改变原合同的服务范围、服务内容、服务标准、服务人员数量、合同价等实质性内容。”。更正日期:2024年12月19日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:长丰县司法局地址:安徽省合肥市长丰县水湖镇杨公路与南一环路交口联系方式:0551-666852012.采购代理机构信息名称:长丰县公共资源交易有限责任公司地址:长丰县双墩镇阜阳北路与济河路交口北城综合服务中心北楼5楼联系方式:0551-62721967、0551-627219703.项目联系方式项目联系人:陈敏电话:0551-62721967、0551-62721970