绿化提升工程招标变更公告(浚县自然资源局2024)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:浚财磋商采购-2024-139
2、原公告的采购项目名称:浚县自然资源局浚县黎阳城遗址森林公园绿化提升工程项目
3、首次公告日期及发布媒介:2024年12月17日、《河南省政府采购网》《鹤壁市政府采购网》、《鹤壁市公共资源交易公共服务平台》网站
4、原响应文件提交截止时间:2025年01月06日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2024年12月17日 - 2025年01月03日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2025年01月06日09时00分(北京时间)
3、原开标时间:2025年01月06日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2025年01月06日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
获取磋商文件:2024年12月17日—2025年1月3日
变更为
获取磋商文件:2024年12月17日—2025年1月5日
5、更正日期:2024年12月19日10时01分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:浚县自然资源局
地址:浚县黎阳路与黄河路交叉口东北角
联系人:何海燕
联系方式:13939272528
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南益瑞工程管理有限公司
地址:浚县民生路中段
联系人:魏元昊
联系方式:15516669192
3.项目联系方式
项目联系人:魏元昊
联系方式:15516669192
变更公告.pdf
凌县黎阳城遗址森林公园绿化提升工程项目项目更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:凌财磋商采购-2024-1392、原公告的采购项目名称:凌县黎阳城遗址森林公园绿化提升工程项目项目3、首次公告日期及发布媒介:2024年12月17日、《河南省政府采购网》《鹤壁市政府采购网》、《鹤壁市公共资源交易服务平台》4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2025年1月6日09时00分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:回采购公告回采购文件2、原文件获取时间:2024年12月17日-2025年01月03日(北京时间)文件获取截止时间变更为:2025年01月06日09时0分3、原开标时间:2025年01月06日09时00分(北京时间)开标时间变更为:2025年01月06日09时00分4、原采购信息内容获取磋商文件:2024年12月17日—2025年1月3日现变更为:获取磋商文件:2024年12月17日—2025年1月5日三、其他补充事宜无四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息:名称:凌县自然资源局地址:凌县黎阳路与黄河路交叉口东北角联系人:何海燕联系电话:139392725282.采购代理机构信息目理教名称:河南益瑞工程管理有限公司生车地址:浚县民生路中段元美联系人:魏元昊联系电话:173392126093.监督联系方式联系人:浚县财政局政府采购监督管理科联系电话:0392-6631853