临时工程 临时道路劳务招标变更公告(路桥集团2024)



路桥集团 S20嘉若项目先导段 2024年12月 临时工程、临时道路 劳务:更正公告

一、项目基本情况

项目名称:路桥集团 S20嘉若项目先导段 2024年12月 临时工程、临时道路 劳务
项目编号:CGRW-2024-011316

二、更正原因:

三、更正内容:

除以下更正内容外,其他内容不变:

公示开始时间: 更正为 2024-12-19 16:00:00
公示结束时间: 更正为 2024-12-25 15:00:00
开标时间:2024-12-20 15:00:00 更正为 2024-12-25 15:00:00
报名截止日期: 更正为 2024-12-25 15:00:00
投标截止日期:2024-12-20 15:00:00 更正为 2024-12-25 15:00:00

四、其他补充事项



五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

项目联系人: 赛小鹏
电 话: 18919829395
邮 箱: 1103301266@qq.com
2024年12月19日 14时29分51秒