风荷园设备招标变更公告(淮北市第二实验幼儿园2024)
淮北市第二实验幼儿园风荷园设备采购项目(四次)第1次更正
淮北市第二实验幼儿园风荷园设备采购项目(四次)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBCG-H24374-SHDL-4
原公告的采购项目名称:淮北市第二实验幼儿园风荷园设备采购项目(四次)
首次公告日期:2024年12月17日
二、更正信息
更正事项:√ 采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:
1、原采购文件中采购需求重新调整,具体详见附件。
2、原响应文件提交截止时间、开启时间:2024年12月23日09点00分(北京时间),地点:淮北市相山区人民路197号淮北市公共资源交易中心2楼开标二室修改为响应文件提交截止时间、开启时间:2024年12月26日09点00分(北京时间),地点:淮北市相山区人民路197号淮北市公共资源交易中心2楼开标二室
3、采购文件获取时间延期至2024年12月25日17:30。
更正日期:2024年12月20日
三、
其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮北市第二实验幼儿园
地 址:淮北市相山区相山北路与惠黎路交汇处西北角160米
联系方式:郭老师 18056108182
2.采购代理机构信息
名 称:安徽干瑞建设工程有限公司
地 址:安徽省淮北市相山区相山中路108号翰林学府3幢101
联系方式:15056191609
3.项目联系方式
项目联系人:王慧
电 话:15056191609
附件: 淮北市第二实验幼儿园风荷园设备采购项目(四次)采购答疑澄清.pdf [HBCG-H24374-SHDL-4-1]淮北市第二实验幼儿园风荷园设备采购项目(四次).HBCF
淮北市第二实验幼儿园风荷园设备采购项目(四次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HBCG-H24374-SHDL-4原公告的采购项目名称:淮北市第二实验幼儿园风荷园设备采购项目(四次)首次公告日期:2024年12月17日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件采购结果更正内容:1、原采购文件中采购需求重新调整,具体详见附件。2、原响应文件提交截止时间、开启时间:2024年12月23日09点00分(北京时间),地点:淮北市相山区人民路197号淮北市公共资源交易中心2楼开标二室修改为响应文件提交截止时间、开启时间:2024年12月26日09点00分(北京时间),地点:淮北市相山区人民路197号淮北市公共资源交易中心2楼开标二室3、采购文件获取时间延期至2024年12月25日17:30。更正日期:2024年12月20日三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:淮北市第二实验幼儿园地址:淮北市相山区相山北路与惠黎路交汇处西北角160米联系方式:郭老4年1120部1822.采购代理机构信息名称:安徽干瑞建设王程有限公司地址:安徽省淮北市相山区相山中路108号翰林学府3幢101联系方式:150561916093.项目联系方式项目联系人:王慧电话:1508024年2月20日