森林防火应急道路招标变更公告(无为市鹤毛镇人民政府2024)
无为市鹤毛镇2024年森林防火应急道路更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH09CG2024FW5146(政府采购任务书编号:FS34022520241521号)
原公告的采购项目名称:无为市鹤毛镇2024年森林防火应急道路
首次公告日期:2024年12月12日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ■采购文件 □采购结果
更正内容:1、原采购文件第五章评审程序及评审方法和标准中
供应商业绩
4分
供应商具备同类业务(森林防火道路项目)业绩的,提供业绩合同,每有一份业绩合同加2分,加满为止。(响应文件中须提供业绩合同,扫描件应能辨识买卖双方公章、标的信息;如业绩合同不能体现以上全部内容,可提供业绩合同甲方盖公章的证明扫描件。否则,不得分。供应商与其关联公司(单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商)之间签订的合同,均不予认可。)
修改为
供应商业绩
4分
供应商具备同类业务(公路工程项目施工类)业绩的,提供业绩合同,每有一份业绩合同加2分,加满为止。(响应文件中须提供业绩合同,扫描件应能辨识买卖双方公章、标的信息;如业绩合同不能体现以上全部内容,可提供业绩合同甲方盖公章的证明扫描件。否则,不得分。供应商与其关联公司(单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商)之间签订的合同,均不予认可。)
2、原采购文件第五章评审程序及评审方法和标准中
项目负责人(项目经理)业绩
4分
项目负责人(项目经理)具备同类业务(森林防火道路项目)业绩的,提供业绩合同,每有一份业绩合同加2分,加满为止。项目负责人(项目经理)和供应商业绩重合的,可以重复计分。(响应文件中须提供业绩合同,扫描件应能辨识买卖双方公章或合同专用章、标的信息、项目负责人(项目经理)信息;如业绩合同不能体现以上全部内容,可提供业绩合同甲方盖公章的证明扫描件。否则,不得分。供应商与其关联公司(单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商)之间签订的合同,均不予认可。)
修改为
项目负责人(项目经理)业绩
4分
项目负责人(项目经理)具备同类业务(公路工程项目施工类)业绩的,提供业绩合同,每有一份业绩合同加2分,加满为止。项目负责人(项目经理)和供应商业绩重合的,可以重复计分。(响应文件中须提供业绩合同,扫描件应能辨识买卖双方公章或合同专用章、标的信息、项目负责人(项目经理)信息;如业绩合同不能体现以上全部内容,可提供业绩合同甲方盖公章的证明扫描件。否则,不得分。供应商与其关联公司(单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商)之间签订的合同,均不予认可。)
更正日期:2024年12月19日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载,重新制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市鹤毛镇人民政府
地址:安徽省芜湖市无为市鹤毛镇鹤毛新街8号
联系方式:18855361595
2.采购代理机构信息
名称:安徽江风工程管理有限公司
地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室
联系方式:15015733708
3.项目联系方式
项目联系人:赵荣
电话:15015733708
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
无为市鹤毛镇2024年森林防火应急道路
品目
工程/构筑物施工/公路工程施工
采购单位
无为市鹤毛镇人民政府
行政区域
安徽省
公告时间
2024年12月20日 10:30
首次公告日期
2024年12月12日
更正日期
2024年12月19日
联系人及联系方式:
项目联系人
何镇长
项目联系电话
15015733708
采购单位
无为市鹤毛镇人民政府
采购单位地址
安徽省芜湖市无为市鹤毛镇鹤毛新街8号 安徽省芜湖市无为市鹤毛镇鹤毛新街8号
采购单位联系方式
13905659907
代理机构名称
安徽江风工程管理有限公司
代理机构地址
芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室
代理机构联系方式
13696763966