校内实训基地建设招标变更公告(内江师范学院2024)



内江师范学院2024年中长期贷款(一批)教科学院校内实训基地建设项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012024003920
原公告的采购项目名称:2024年中长期贷款(一批)教科学院校内实训基地建设项目
首次公告日期:2024年12月16日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

新增一条实质性要求。

更正内容:

本项目各包均新增一条实质性要求:本包所涉及的安装所需的一切辅材及人工(包含但不限于线缆、凿孔、打洞等)均包含在投标人的报价中,采购人不再支付任何额外费用。

其他内容不变
更正日期:2024年12月20日

三、其他补充事项

投诉受理单位:本采购项目同级财政部门,即四川省财政厅。 联系电话:028-86725927 邮编:610000

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内江师范学院
地址:内江市东兴区红桥街1号
联系方式:18683207795

2.采购代理机构信息

名称:内江融汇招标代理有限公司
地址:内江市东兴区翡翠国际社区清溪路商业楼47幢
联系方式:0832-8802008

3.项目联系方式

项目联系人:杨老师
电话:0832-8802008

内江融汇招标代理有限公司

2024年12月20日