标准化信访接待场所改造工程施工 标准化信访接待场所改造工程招标变更公告(阳高县信访局2024)



阳高县信访局标准化信访接待场所改造工程施工(1标段)招标公告延期公告

实施地:
大同市
所属行业:
房屋建筑业

依据文件:
阳高县行政审批服务管理局关于阳高县信访局标准化信访接待场所改造工程可行性研究报告(代项目建议书)的批复
依据文号:
阳审管字【2024】9号

招标组织形式:
委托招标

开标时间:
2025-01-07
标书发售时间:
2024-12-09至2024-12-14

点击查看公告内容:
公告内容.pdf

阳高县信访局标准化信访接待场所改造工程施工(1标段)招标公告延期公告(招标编号:E14020000G3001335001)一、内容我单位在招标投标公共服务平台发布了阳高县信访局标准化信访接待场所改造工程施工(1标段)招标公告,现将该招标项目时间调整如下:原信息内容为:5、投标文件的递交递交截止时间:2025年1月2日10时00分递交方法:电子投标文件须使用系统提供的投标文件编制工具编制完成,投标截止时间前在全国公共资源交易平台(山西省·大同市)(http://ggzyjy.dt.gov.cn/)上传经过CA签章的加密电子投标文件(.sxt格式)。逾期递交或未按要求递交投标文件的,招标人将予以拒收。6、开标时间及地点开标时间:2025年1月2日10时00分开标方式:通过大同市公共资源电子交易系统进行电子开标现延期为:5、投标文件的递交递交截止时间:2025年1月7日09时30分递交方法:电子投标文件须使用系统提供的投标文件编制工具编制完成,投标截止时间前在全国公共资源交易平台(山西省·大同市)(http://ggzyjy.dt.gov.cn/)上传经过CA签章的加密电子投标文件(.sxt格式)。逾期递交或未按要求递交投标文件的,招标人将予以拒收。6、开标时间及地点开标时间:2025年1月7日09时30分开标方式:通过大同市公共资源电子交易系统进行电子开标二、监督部门本招标项目的监督部门为阳高县住建局。三、联系方式招标人:阳高县信访局地址:阳高县龙泉镇云林路1938号联系人:康学文电话:13994372477电子邮件:/招标代理机构:山西钜磊工程咨询有限公司地址:山西省大同市平城区御河西路福祥苑写字楼16层联系人:付强电话:15303529348电子邮件:65794911@qq.com招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签章)招标人或招标代理机构:(签章)