卫生监督机构能力建设 甲醛分析仪 空气微生物采样器招标变更公告(海晏县卫生健康综合行政执法大队2024)
海晏县卫生健康综合行政执法大队卫生监督机构能力建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:青海裕红竞磋(货物)2024-023
原公告的采购项目名称:海晏县卫生健康综合行政执法大队卫生监督机构能力建设项目
首次公告日期:2024年12月02日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
附件
/
上传附件
更正日期:2024年12月18日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:海晏县卫生健康综合行政执法大队
地 址:海晏县
项目联系人:梁女士
项目联系方式:0970-8634018
2.采购代理机构信息
名 称:青海裕红工程管理有限公司
地 址:西宁市城西区海湖新区财富中心B座8楼2082室
项目联系人:吴先生
项目联系方式:0971-5296132
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
最终分项报价表.pdf111.6K
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
海晏县卫生健康综合行政执法大队卫生监督机构能力建设项目
品目
采购单位
海晏县卫生健康综合行政执法大队
行政区域
青海省
公告时间
2024年12月20日 11:38
首次公告日期
2024年12月02日
更正日期
2024年12月18日
联系人及联系方式:
项目联系人
吴先生
项目联系电话
0971-5296132
采购单位
海晏县卫生健康综合行政执法大队
采购单位地址
海晏县
采购单位联系方式
0970-8634018
代理机构名称
青海裕红工程管理有限公司
代理机构地址
西宁市城西区海湖新区财富中心B座8楼2082室
代理机构联系方式
0971-5296132
最终分项报价表供应商名称:青海亿博源商贸有限责任公司序号产品名称品牌规格型号生产厂家数量单位单价(元)合计(元)备注1甲醛分析仪瑞凯雷PNT100-CH2O-10m深圳市瑞凯雷科技有限公司2套45009000质保期1年2空气微生物采样器聚创FA-1,冲击式采样瓶青岛聚创环保集团有限公司1套39003900质保期1年3数字式照度计聚创TES-1339专业级照度计青岛聚创环保集团有限公司2套14002800质保期1年4测距仪聚创LDM-100H青岛聚创环保集团有限公司2台5501100质保期1年5手持移动执法终端(含系统及软件支持维护费用、卫生监督执法终端手持机)华为/梦天门HUAWEIPura70Pro+HBN-AL10/HBN-AL80、卫生监督执法终端华为技术有限公司北京梦天门科技股份有限公司6套1616797002质保期1年6台式计算机联想开天M70zG1s联想开天科技有限公司10台510051000质保期3年7笔记本电脑联想联想昭阳N4720Z-P联想开天科技有限公司6台680040800质保期3年8全自动PDF扫描仪立思辰G4040F+北京立思辰计算机技术有限公司1台50005000质保期1年9现场执法专用打印机及公共卫生行业现场打印系统标拓/梦天门MTMMST-530湖南标拓电子科技有限公司北京梦天门科技股份有限公司4套963038520质保期1年10激光彩色打印机(双面)A4立思辰GA7330cdn北京立思辰计算机技术有限公司4台880035200质保期1年11碎纸机Deli/得力得力9920S220LDS3-2得力集团有限公司1台450450质保期1年12执法记录仪紫光DSJ-UD7A1紫光股份有限公司20个180036000质保期1年13对讲机TYT(特易通)TYTMD-390泉州市南安特易通电子有限公司12部120014400质保期1年14监督员个人防护用品龙跃宇龙医疗S/M/L龙口市龙跃医疗器械有限公司2套15003000质保期1年15办公软件WPSWPSOffice金山软件股份有限公司6套600036000质保期1年16固态硬盘aigo爱国者S500爱国者安全科技(北京)有限公司6个3001800质保期1年17移动硬盘aigo爱国者HD809(2TB)爱国者安全科技(北京)有限公司6个5003000质保期1年18传真机惠普HP128Fn捷普电子(威海)有限公司1套15971597质保期1年19墨粉盒京瓷TK-8148粉盒京瓷办公信息系统(中国)有限公司9套115910431/磋商总价磋商总价小写:391000.00大写:叁拾玖万壹仟元整小写:391000.00大写:叁拾玖万壹仟元整小写:391000.00大写:叁拾玖万壹仟元整小写:391000.00大写:叁拾玖万壹仟元整小写:391000.00大写:叁拾玖万壹仟元整小写:391000.00大写:叁拾玖万壹仟元整小写:391000.00大写:叁拾玖万壹仟元整小写:391000.00大写:叁拾玖万壹仟元整本表应按照每包采购一览表中产品序号的指标逐项填写,不得遗漏。供应商:青海亿博源商贸有限责任公司(公章)法定代表人或委托代理人:(签字或盖章)2024年12月18日