美能擦机布招标变更公告(绵阳美能材料科技有限公司2024)
绵阳美能擦机布24.12.18询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-24-00005958
二、采购单名称:绵阳美能擦机布24.12.18
三、报价截止时间:2024-12-20 20:52
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:绵阳美能材料科技有限公司
六、采购执行人:银本贵
七、采购执行人联系方式:0816-8072818
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
白布|白色 纯棉新布 40*60cm 不掉毛 非回收布料
2,000
千克
1
2024-12-26
绵阳美能仓库
绵阳美能材料科技有限公司
24.11.27陆勇华
九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 货到验收合格凭全额增值税专用发票60天支付
十一、其他内容:
1、具有合法的营业执照、固定的营业场所,具有独立承担民事责任的能力。 2、能开具增值税专用发票。 3、具有履行售后服务的能力; 4、正规、稳定的进货渠道,所经营的产品质量符合国家、行业或企业有关标准规定,并满足安全、健康和环保的要求。 5、不支持快递送货,请供应商到我司仓库当面清点数量,初步验收质量,办理入库手续。 。
发布日期:
附件信息下载