中央资金移民招标变更公告(辽阳县水利事务服务中心2024)



2025年第一批中央资金移民项目购买中介服务(设计)更正公告

公告信息

2025年第一批中央资金移民项目购买中介服务(设计)更正公告

撰写单位:
辽宁鑫源项目管理有限公司
发布时间:
2024-12-21

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JH24-211021-00856

原公告的采购项目名称:2025年第一批中央资金移民项目购买中介服务(设计)

首次公告日期:2024-12-16

二、更正信息

更正事项:采购公告 采购文件

更正内容:

原采购公告及采购文件中本项目的特定资格要求:同时具有工程设计市政行业丙级及以上资质及工程设计水利行业丙级及以上资质更正为本项目的特定资格要求:同时具有工程设计市政行业(道路工程)专业丙级及以上资质及工程设计水利行业丙级及以上资质。

更正日期:2024年12月21日14时39分

三、其他补充事宜

1.投标文件递交方式采用线上递交及备份投标文件邮箱递交同时执行并保持一致,参与本项目的投标人须自行办理好CA锁,如因投标人自身原因导致未线上递交投标文件的按照无效投标文件处理。具体操作流程详见辽宁政府采购相关通知。 2.关于电子标评审的相关要求详见辽财采函〔2021〕363号“关于完善政府采购电子评审业务流程等有关事宜的通知”。电子文件报送截止时间同递交投标文件截止时间(即开标时间)、解密时限为30分钟。如投标人未按照规定的时限响应按照无效投标文件处理。 3.请投标人下载好对应的CA认证证书进行电子解密。同时投标人须将备份响应文件加密后于递交响应文件截止时间前发送至邮箱3672901971@qq.com,投标人仅提交备份文件而没有进行网上递交响应文件的,投标无效。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:
辽阳县水利事务服务中心

地址:
辽阳县首山镇前进街6号

联系方式:
0419-7170776

2.采购代理机构信息

名称:
辽宁鑫源项目管理有限公司

地址:
辽阳市文圣区德盛街翰林路16-42号

联系方式:
0419-3503779

3.项目联系方式

项目联系人:
李女士

电话:
0419-3503779

关联计划

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年第一批中央资金移民项目购买中介服务(设计)

品目

采购单位
辽阳县水利事务服务中心

行政区域
辽阳县
公告时间
2024年12月21日 14:40

首次公告日期
2024年12月16日
更正日期

联系人及联系方式:

项目联系人
李女士

项目联系电话
0419-3503779

采购单位
辽阳县水利事务服务中心

采购单位地址
辽阳县首山镇前进街6号

采购单位联系方式
0419-7170776

代理机构名称
辽宁鑫源项目管理有限公司

代理机构地址
辽阳市文圣区德盛街翰林路16-42号

代理机构联系方式
0419-3503779