杂品招标变更公告(中国化学工程第十一建设有限公司内蒙分公司2024)



中国化学工程第十一建设有限公司内蒙分公司
中化十一建-内蒙联海项目-杂品采购(第2次采购)询比采购变更公告
中国化学工程第十一建设有限公司内蒙分公司中化十一建-内蒙联海项目-杂品采购-标段包01(第2次采购)(采购编号:2024-10-22-4025),现因报价时间到期时有效投标方不足三家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:2024-10-22-4025
采购项目名称:中化十一建-内蒙联海项目-杂品采购(第2次采购)
标段(包)编号:2024-10-22-4025/01
标段(包)名称:中化十一建-内蒙联海项目-杂品采购-标段包01(第2次采购)

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2024-12-23 18:00
澄清问题提交截止时间:2024-12-24 18:00
响应文件递交截止及开启时间:2024-12-25 18:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司内蒙分公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗白家海子煤矿
邮 编:017399
联 系 人:陈坤
电 话:15037177540
邮 箱:1692292546@qq.com
中国化学工程第十一建设有限公司内蒙分公司
2024-12-20