镀锌方管 劳保鞋 防滑手套招标变更公告(隧道公司2024)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
隧道公司_新华南分公司项目部现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241204888
二、询价书名称:华南广州材料采购2
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-12-18 08:37:50(北京时间)
报价截止时间:2024-12-25 17:22:59(北京时间)
报价揭示时间:2024-12-25 17:22:59(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:周广法
联系电话:13852036019
采购单位:隧道公司_新华南分公司项目部
2024-12-18 08:37:50
供应商廉洁承诺书.doc
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010113800062
镀锌方管|Φ20*20*3mm|Q235|GB/T702

52.0
13
2024-12-20 00:00:00

080616000099
开口线鼻子|OT-100A|长37.5mm 厚1.5mm 铜质 凤凰牌

80.0
13
2024-12-20 00:00:00

630203100382
劳保鞋|夏季|36|37|38|39|40|41|42|43|44|45

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

010113901079
镀锌方管|Φ40*40×3mm|Q215A|GB/T3091

66.0
13
2024-12-20 00:00:00

080802100177
开口线鼻子|铜|150

40.0
13
2024-12-20 00:00:00

630302000208
防滑手套|||橡胶|

60.0
13
2024-12-20 00:00:00

010204900015
铁丝|14#|.
公斤
20.0
13
2024-12-20 00:00:00

080802100557
铜鼻子|DTG-95|95mm2|加长加宽加厚

20.0
13
2024-12-20 00:00:00

630303900036
人字梯|3米|加厚(材料厚度3.0mm)|铝合金

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

010205800180
绿网|20X6mm w=2000 Q235

30.0
13
2024-12-20 00:00:00

080802100558
铜鼻子|DTG-70|70mm2|加长加宽加厚

10.0
13
2024-12-20 00:00:00

630306900191
电焊面罩|头戴式|威特仕609.0002

6.0
13
2024-12-20 00:00:00

010302900191
扁铁|40*4mm L4|每根6米

90.0
13
2024-12-20 00:00:00

080802100835
铜铝鼻子|tl|185mm2

10.0
13
2024-12-20 00:00:00

630401901244
擦机布|40*40cm/5kg/包

10.0
13
2024-12-20 00:00:00

040501800135
玻璃水|200L/桶

4.0
13
2024-12-20 00:00:00

089901800895
线槽|200×300mm

120.0
13
2024-12-20 00:00:00

630401902720
电动喷壶|220V 1000ML

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

050407100193
保温板|2400mm×1200mm×δ=50mm 18KG-22KG立方米
平方米
500.0
13
2024-12-20 00:00:00

090101100449
梅花扳手|34*36mm

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

630501100324
警示带|JN-JSD-H100|锦纶

20.0
13
2024-12-20 00:00:00

050418000004
黄麻丝|纤维强力≥500g/d|长300mm
公斤
20.0
13
2024-12-20 00:00:00

090101101723
活口扳手|公制8寸

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

630501100468
电焊玻璃(白色)|50mm*107mm

40.0
13
2024-12-20 00:00:00

050607101049
内丝弯头|DN40mm-PPR50mm|铸钢

6.0
13
2024-12-20 00:00:00

090101102245
梅花扳手|公制30-32mm

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

630501100585
反光警示胶带|反光膜黄色 宽10cm 长50m

35.0
13
2024-12-20 00:00:00

051504000037
对丝|4分|铁质

48.0
13
2024-12-20 00:00:00

090101102247
梅花扳手|公制24-27mm

6.0
13
2024-12-20 00:00:00

630901800208
手套|浸胶|均码

60.0
13
2024-12-20 00:00:00

051505100540
对丝|4分*100mm 外螺纹|镀锌

16.0
13
2024-12-20 00:00:00

090101102250
梅花扳手|公制17-19mm

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

631005000024
雨鞋|44

40.0
13
2024-12-20 00:00:00

059907000009
十字扣件边盖|48mm|||

360.0
13
2024-12-20 00:00:00

090101103102
三叉套筒扳手|公制14mm-17mm-19mm

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

631102000001
安全带|缓冲欧式全身五点式 506102

20.0
13
2024-12-20 00:00:00

059907100141
旋转扣件|48.3mm

60.0
13
2024-12-20 00:00:00

090101103755
活口扳手|公制10#

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

640206101048
棉被|单人被

10.0
13
2024-12-20 00:00:00

059909000002
角铝|30*30|||

43.0
13
2024-12-20 00:00:00

090101811397
梅花扳手|公制 12×14mm|全抛光

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

640303100504
胶带|6cm*100m黄色

400.0
13
2024-12-20 00:00:00

060209100200
胶垫|Φ150

31.0
13
2024-12-20 00:00:00

090101811454
内六角扳手|公制 3×14mm

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

640303900406
美工刀|F0-4006

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

060301100599
油漆|绿色|3kg/桶

5.0
13
2024-12-20 00:00:00

090101812196
梅花扳手|公制 16×18mm

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

640303901081
美工刀片|DL-DP05

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

060301101831
油漆|黄色/12kg/桶

6.0
13
2024-12-20 00:00:00

090101812403
三叉套筒扳手|公制 10×12×14mm

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

640399900005
灯带|wzbwb

300.0
13
2024-12-20 00:00:00

060301900468
手喷漆|白色怪豹无苯智喷漆|238g/瓶

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

090102100670
老虎钳|8寸

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

990102223234
反光贴|黑黄|50mm

20.0
13
2024-12-20 00:00:00

060406101824
水平管|10mm

30.0
13
2024-12-20 00:00:00

090102101280
管钳|DL2536 36寸

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

990102228411
警示牌|400mm×300mm×1mm|材质:铝板 反光膜

30.0
13
2024-12-20 00:00:00

060406101954
铝塑管|DN16mm|热水管,白色,日丰

20.0
13
2024-12-20 00:00:00

090102101292
斜口钳|8“ 248-1004AL

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

990201100886
胶皮桶|桶口370mm

4.0
13
2024-12-20 00:00:00

060406102235
波纹管|DN25

300.0
13
2024-12-20 00:00:00

090104100859
螺丝刀|一字 5*200cm|得力

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

990201900419
雨布|6×8M|帆布

4.0
13
2024-12-20 00:00:00

060406102239
波纹管|Φ60mm

200.0
13
2024-12-20 00:00:00

090104800346
十字螺丝刀|#3×250mm

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

990201900420
雨布|6×10M|帆布

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

060406102240
波纹管|Φ90mm

200.0
13
2024-12-20 00:00:00

090108000029
铆钉枪|103-双把

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

060406901743
波纹管|DN40

520.0
13
2024-12-20 00:00:00

090302100420
水平尺|1.5m

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

080199100354
接地线|ZR-BVR-1X25

70.0
13
2024-12-20 00:00:00

090302900260
激光水平尺|长5.5m

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

080201900142
电缆|YJV-4*4 0.4KV|4×4*4mm2

300.0
13
2024-12-20 00:00:00

090303810028
电笔|200-1000V

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

080203100074
电缆|RVVP|2×1.5

200.0
13
2024-12-20 00:00:00

090303900608
施工线|100m

3.0
13
2024-12-20 00:00:00

080406100835
电工胶布|宽18mm×厚1.5mm

192.0
13
2024-12-20 00:00:00

090304900049
毛刷3寸|.

10.0
13
2024-12-20 00:00:00

080406100970
防水胶布|20m*2cm

20.0
13
2024-12-20 00:00:00

090305000229
管钳|长48″|||

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

090305100186
剪刀|长度450mm|材质:铬钒合金钢

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

090309100124
焊把钳|800A

4.0
13
2024-12-20 00:00:00

090309900614
割枪 |100型 23G3651

3.0
13
2024-12-20 00:00:00

090317101931
手拉葫芦(倒链)|1T×6m

4.0
13
2024-12-20 00:00:00

090511800071
卷尺|5m

14.0
13
2024-12-20 00:00:00

090607802247
钻头|14×350mm|硬质合金

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

090607803024
麻花钻头|42mm|HSS-E

10.0
13
2024-12-20 00:00:00

090607803097
钻头|16×350mm|合金钢

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

091001100272
手拉葫芦|5T*6m

8.0
13
2024-12-20 00:00:00

091012000082
液压拉马|5t

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

091201100193
电钻|GSR120-L1 博世锂电充电式手枪钻 12V /kW

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

100199101919
警示灯|多频单闪|12V

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

100301002413
花兰螺栓|M16|||

14.0
13
2024-12-20 00:00:00

100301008069
螺栓|M18*80|||带螺母、平垫、弹垫

2260.0
13
2024-12-20 00:00:00

100301008250
螺栓|M18*90mm|||

1300.0
13
2024-12-20 00:00:00

100301903222
螺栓|M8×30

200.0
13
2024-12-20 00:00:00

100301903811
螺栓|M12mm×30mm-Q235B 8.8|GB/T5785 带螺母、弹垫、平垫

20.0
13
2024-12-20 00:00:00

100301906578
螺丝|M8×25-/ 4.8级|GB5782-86

50.0
13
2024-12-20 00:00:00

100304900028
自攻丝|M4.2mm×19mm|25# 4.8|GB/T68

8.0
13
2024-12-20 00:00:00

100399100137
丝杆|M16*1000mm|/

15.0
13
2024-12-20 00:00:00

100399100298
膨胀螺丝|M12*150mm|/

800.0
13
2024-12-20 00:00:00

100501810339
闸阀|Z41T-16|DN125

25.0
13
2024-12-20 00:00:00

100501810413
闸阀|Z41H-25|DN150

24.0
13
2024-12-20 00:00:00

100504000161
铜球阀|1寸||||

90.0
13
2024-12-20 00:00:00

100504000258
铜球阀|球阀 固定球球阀 硬质合金-PN1.6|DNDN4分

40.0
13
2024-12-20 00:00:00

100504000744
铜球阀|DN-50|||

10.0
13
2024-12-20 00:00:00

100504800242
球阀|BQ340W-25P|DN125

8.0
13
2024-12-20 00:00:00

100601100157
焊条|422|Φ3.2|20kg/件

25.0
13
2024-12-20 00:00:00

100710801395
法兰盖|PN16 DN125 RF GB/T9123|304不锈钢

44.0
13
2024-12-20 00:00:00

100710802029
法兰盖|PN10 DN150 FF GB/T9119|碳钢Q235

40.0
13
2024-12-20 00:00:00

100716100136
对丝|1寸-1寸 10 /|螺纹 GB|316SS GB

140.0
13
2024-12-20 00:00:00

100725104853
软接头|无 无|无 无|无 无

23.0
13
2024-12-20 00:00:00

100725105616
软接头|DN150 PN40|法兰连接|不锈钢|L=200mm

40.0
13
2024-12-20 00:00:00

100726104529
弯头|90° DN150mm×6mm R=1.5D|GB/T12459Ⅱ|06Cr19Ni10 GB/T3087|6寸

20.0
13
2024-12-20 00:00:00

100726800863
弯头|90°|DN40|RC螺纹|镀锌

6.0
13
2024-12-20 00:00:00

100726800933
弯头|90°|DN150|6mm|R=1.5D|GB/T12459I|钢

45.0
13
2024-12-20 00:00:00

100806103153
法兰胶垫|150mm|氟橡胶

50.0
13
2024-12-20 00:00:00

100806103612
胶垫|DN100|橡胶

26.0
13
2024-12-20 00:00:00

100814100469
盘根|22mm×22mm|芳纶复合填料
公斤
80.0
13
2024-12-20 00:00:00

100899000772
生料带|1/2×520 144卷/箱|AIG805||

5.0
13
2024-12-20 00:00:00

120106101383
聚乙烯板|3mm
平方米
1100.0
13
2024-12-20 00:00:00

130205100025
吨包袋

4.0
13
2024-12-20 00:00:00

130205100086
编织袋|40cm×60cm|光稳定剂UV

2000.0
13
2024-12-20 00:00:00

130206000030
封箱胶带|包装饮用水|蓝箱

420.0
13
2024-12-20 00:00:00

130206800048
扎带|8×400mm

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

130206800055
扎带|8×300mm

5.0
13
2024-12-20 00:00:00

130206800092
扎带|200mm

3.0
13
2024-12-20 00:00:00

391202100007
压力表|0-1.6MPa||||

30.0
13
2024-12-20 00:00:00

391202903907
抗震压力表|Y60

20.0
13
2024-12-20 00:00:00

391204901068
万用表|2000V

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

391606110111
灭火器|4kg

20.0
13
2024-12-20 00:00:00

391606900109
灭火器箱|4kg*2

10.0
13
2024-12-20 00:00:00

391632000002
担架|ZX10-HLD-1

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

391702900125
货架| 2000*2000*700 欧曼|欧曼 2000*2000*700

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

392513800047
配电箱|XLF|63A

2.0
13
2024-12-20 00:00:00

392513901890
配电箱|PXT-380V|350mm×250mm×500mm|304不锈钢材质 防雨

3.0
13
2024-12-20 00:00:00

392606902272
头灯|37V|3W|LED|冷光EXIB

10.0
13
2024-12-20 00:00:00

400101122247
松香水|每桶18KG 掘进机EBZ200二代

6.0
13
2024-12-20 00:00:00

400107950327
开口线鼻子|250A 采煤机MG2*160/730-AWD

50.0
13
2024-12-20 00:00:00

400302903622
螺栓|M18*70 ||带螺母、弹垫、平垫

150.0
13
2024-12-20 00:00:00

400302903624
螺栓|M16*60 ||带螺母、弹垫、平垫

635.0
13
2024-12-20 00:00:00

400302903625
螺栓|M10*25 ||带螺母、弹垫、平垫

40.0
13
2024-12-20 00:00:00

400302903636
螺栓|M16*70 ||带螺母、弹垫、平垫

200.0
13
2024-12-20 00:00:00

401001100559
法兰片|Φ133 ZLJ450

170.0
13
2024-12-20 00:00:00

410101900032
弯头|?42×6.5mm|超超临界压力直流锅炉;SG-2918/29.3-M7006|180°带直管段;SA210-C|5607006-B1-01002

105.0
13
2024-12-20 00:00:00

410302900014
配电箱|800mm×1000mm|CHINT配电箱二级

5.0
13
2024-12-20 00:00:00

470605100015
橡胶管|DN50*20m 喷浆机 PZ-5(B)

24.0
13
2024-12-20 00:00:00

480206100061
黄油|CY4102-C3D EQ1070T35DJ3AC|东风汽车

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

490801100280
回火阀|Φ6mm(乙炔)|数控切割机(CNCSG-4000)

4.0
13
2024-12-20 00:00:00

490801100417
氧气回火阀|FA9TO-123002631|联轨数控火焰切割机PS-2163

4.0
13
2024-12-20 00:00:00

490901900111
地线夹|800A|800A

8.0
13
2024-12-20 00:00:00

490902900098
焊机快速接头|DKJ35-50|电焊机ZX7-400

4.0
13
2024-12-20 00:00:00

591202900279
压力表弯管|?14mmx3 mm|压力表ZMF-2-0-M-1-6 两头活动 M20x1.5 316 材质 L型

25.0
13
2024-12-20 00:00:00

591418000579
接地线|ZC- BV-16mm2阻燃|国产

50.0
13
2024-12-20 00:00:00

591418000716
接地线|50㎡

50.0
13
2024-12-20 00:00:00

591605901023
电池|38AH12V|火灾自动报警系统|JY2180

25.0
13
2024-12-20 00:00:00

592606900242
灯带插头|20w|20w

10.0
13
2024-12-20 00:00:00

593001100435
污水泵|3KW|GBC-470型

1.0
13
2024-12-20 00:00:00

593002000004
堵头|1寸|DZL10-1.25-AII 10T

160.0
13
2024-12-20 00:00:00

611002001373
扣件|接头

30.0
13
2024-12-20 00:00:00

630109800084
雨衣雨裤套装|M-3XL|有反光条|藏青色|分体式

10.0
13
2024-12-20 00:00:00

630201100087
焊工手套|单|长

20.0
13
2024-12-20 00:00:00

供应商廉洁承诺书为维护公平竞争的市场秩序,我方自愿在参与贵方组织的商业往来活动中,加强有关人员廉洁从业管理,恪守商业道德,从源头预防和遏制违法、违规、违纪行为发生,特作以下承诺:一、严格遵守国家有关法律法规,坚持诚实守信原则,恪守商业道德,规范商务人员廉洁从业行为。二、不伙同他人串标、围标或非法排挤竞争对手,不在商业活动中提供虚假资料,损害贵方合法权益。三、不为贵方工作人员提供回扣、礼金、有价证券、贵重物品和报销个人费用。四、不为贵方工作人员安排有可能影响公平、公正交易的宴请、健身、娱乐等活动。五、不为贵方工作人员投资入股、个人借款或买卖股票、债券等提供方便。六、不为贵方工作人员购买或装修住房、婚丧嫁娶、配偶子女上学或工作安排以及出国出境、旅游等提供方便。七、不违反规定为贵方工作人员在我方相关企业挂名兼职、合伙经营、介绍承揽业务等提供方便。八、不利用非法手段向贵方工作人员打探有关涉及贵方的商业秘密、业务渠道等。九、贵方对涉嫌不廉洁的商业行为进行调查时,我方有配合提供证据、作证的义务。十、未经贵方同意,我方不向任何新闻媒体、第三人述及有关贵方工作人员恪守商业道德方面的评价、信息。我方自愿接受社会及贵方监督,如有违反约定,承诺及时对相关工作人员进行处分处理,并限期整改;如导致贵方工作人员受到纪律处分、组织处理或构成违法犯罪的,愿意按照双方约定赔付违约金,并列入供应商黑名单;给贵方造成重大社会影响或重大经济损失的,同意解除、终止双方尚未履行完毕的业务合同,暂停结算合同未支付款项,赔偿贵方遭受的经济损失,并列入供应商黑名单。承诺方:(盖章)地址:电话:年月日