濮阳经开区招标变更公告(濮阳经济技术开发区经济发展局2024)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:濮开磋商采购-2024-13
2、原公告的采购项目名称:濮阳经济技术开发区经济发展局濮阳经开区“千乡万村驭风行动”项目
3、首次公告日期及发布媒介:2024年12月20日、《河南省政府采购网》《濮阳市政府采购网》、《濮阳市公共资源交易平台》
4、原响应文件提交截止时间:2025年01月02日09时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告
2、原文件获取时间:2024年12月20日 - 2025年01月01日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2025年01月02日09时30分(北京时间)
3、原开标时间:2025年01月02日09时30分(北京时间)
开标时间变更为:2025年01月02日09时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
在《河南省政府采购网》、《濮阳市政府采购网》发布的招标公告中“采购人 联系人:康晓勇 电话:18639331300”
变更为
现变更为“采购人 联系人:杨培东 电话:18568181171。” 其余内容不变!给潜在投标人带来的不便,敬请谅解。
5、更正日期:2024年12月23日10时18分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:濮阳经济技术开发区经济发展局
地址:濮阳市中原路中段
联系人:杨培东
联系方式:18568181171
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南省道农全过程工程咨询有限公司
地址:郑州(郑东)商务外环路25号10层1003号
联系人:杨志帅
联系方式:19013932177
3.项目联系方式
项目联系人:杨志帅
联系方式:19013932177