黑龙江省GE256排螺旋CT球管 医疗设备招标变更公告(黑龙江省北大荒集团北安医院2024)
北大荒集团北安医院GE256排螺旋CT球管采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BDHZC202412011-1
原公告的采购项目名称:北大荒集团北安医院GE256排螺旋CT球管采购项目
首次公告日期:2024年12月23日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
提交投标文件截止时间和开标时间更正为2025年1月14日9:00时(北京时间)
更正日期:2024年12月23日
三、其他补充事宜
详见附件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北大荒集团北安医院
地址:黑龙江省北安市北大荒集团北安医院
联系方式:张先生 0456-6401598
2.采购代理机构信息
名 称:北大荒招标有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联系方式:蓝先生 0451-55195710
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话: 0456-6401598
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
北大荒集团北安医院GE256排螺旋CT球管采购项目
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
北大荒集团北安医院
行政区域
黑龙江省
公告时间
2024年12月23日 15:49
首次公告日期
2024年12月23日
更正日期
2024年12月23日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
张先生
项目联系电话
0456-6401598
采购单位
北大荒集团北安医院
采购单位地址
黑龙江省北安市北大荒集团北安医院
采购单位联系方式
张先生 0456-6401598
代理机构名称
北大荒招标有限公司
代理机构地址
哈尔滨市香坊区珠江路29号
代理机构联系方式
蓝先生 0451-55195710
附件:
附件1
20241223北大荒集团北安医院GE256排螺旋CT球管采购项目更正公告.docx
更正公告一、项目基本情况原公告的项目编号:BDHZC202412011-1原公告的项目名称:北大荒集团北安医院GE256排螺旋CT球管采购项目首次公告日期:2024年12月23日二、更正信息更正事项:采购公告、采购文件更正内容:提交投标文件截止时间和开标时间更正为2025年1月14日9:00时(北京时间)更正日期:2024年12月23日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.招标人名称:北大荒集团北安医院地址:黑龙江省北安市北大荒集团北安医院联系人:张先生联系方式:0456-64015982.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司地址:哈尔滨市香坊区珠江路29号联系人:蓝先生北大荒招标有限公司(签章)2024年12月23日