排水工程招标变更公告(赤水市供排水管理服务中心2024)



招标人:赤水市供排水管理服务中心

招标代理机构:贵州永署招标代理有限公司

变更公告

一、项目基本信息

招标项目编号:E5203812024000762001

招标项目名称:赤水市南郊路排水工程

招标标段名称:赤水市南郊路排水工程

首次公告日期:2024年12月02日

二、更正信息

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
延期开评标
2024年12月24日9:00开评标
2024年12月26日9:00开评标

三、其他补充事宜

因该项目标段合同估算价超过3000万元,将采用远程异地评标方式开展评标活动。 本项目原计划于2024年12月24日开评标,现因评标场地-副场暂无评标机位,导致抽取专家人数不足5人,故延期于2024年12月26日9:00开评标。

四、联系方式

招标人:
赤水市供排水管理服务中心
招标代理:
贵州永署招标代理有限公司

地址:
赤水市人民南路297号
地址:
赤水市老蚕桑局旁1号营业用房

联系人:
万先生
联系人:
熊伟

电话:
13765941918
电话:
18984909599

电子邮件:

电子邮件:

点击查看公告内容:
赤水市南郊路排水工程更正公告.pdf

变更公告一、项目基本信息招标项目编号:E5203812024000762001招标项目名称:赤水市南郊路排水工程招标标段名称:赤水市南郊路排水工程首次公告日期:2024年12月02日二、更正信息序号更正项更正前内容更正后内容1延期开评标2024年12月24日9:00开评标2024年12月26日9:00开评标三、其他补充事宜因该项目标段合同估算价超过3000万元,将采用远程异地评标方式开展评标活动。本项目原计划于2024年12月24日开评标,现因评标场地-副场暂无评标机位,导致抽取专家人数不足5人,故延期于2024年12月26日9:00开评标。四、联系方式招标人:赤水市供排水管理服务中心招标代理:贵州永署招标代理有限公司地址:赤水市人民南路297号地址:赤水市老蚕桑局旁1号营业用房联系人:万先生联系人:熊伟电话:13765941918电话:18984909599电子邮件:电子邮件: