贵州财政投资建设项目预算评审服务中介机构招标变更公告(贵州百里杜鹃管理区财政局2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZZH-2024-ZB325-2
原公告的采购项目名称:贵州百里杜鹃管理区财政局财政投资建设项目预算评审(结算、决算)服务中介机构采购(二次)
项目序列号:B-20241211-000058-0
首次公告日期:2024年12月12日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
投标文件上传开始时间
原投标文件上传开始时间为2025年1月7日10:00,投标文件上传截止时间不变。
现投标文件上传开始时间变更为2024年12月23日11:00,投标文件上传截止时间不变。
更正日期:2024年12月23日
三、其他补充事宜
各潜在供应商:请各潜在供应商及时关注贵州省政府采购网、毕节市公共资源交易中心有关本项目的更正信息。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州百里杜鹃管理区财政局
地 址:贵州百里杜鹃管理区鹏程街道大水社区旅游服务中心9214
联系方式:15085686745
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州众恒招标有限公司
地 址:贵阳市观山湖区俊发中心16楼
联系方式:18685417888
3.项目联系方式
项目联系人:汪工
电 话:18685417888