重庆新建污水管网和提升泵站工程招标变更公告(重庆兴荣新成工程建设管理有限公司2024)



四季花园新建污水管网和提升泵站工程(设备采购及安装)补遗

各潜在供应商:
现对“四季花园新建污水管网和提升泵站工程(设备采购及安装)”作出如下补遗:
1、将竞争性磋商文件第二篇 项目技术需求二、项目内容、技术标准要求及限价中“3.水泵:3台潜污泵 Q=220m3/H=35m/N=37-45kw之间,含耦合器、导轨、导链等必要配件4.格栅:2套粉碎格栅Q=440m3/h,N≤15kw,含导轨、格栅支架组件、导链等必要配件”修改为“3.水泵:3台潜污泵Q=160m3/h,H=27m,N≤22Kw,含耦合器、导轨、导链等必要配件 4.格栅:2套粉碎格栅Q=400m3/h,N≤15kw,含导轨、格栅支架组件、导链等必要配件”
2、将竞争性磋商文件第一篇 采购邀请书最高限价及第二篇 项目技术需求中单价限价和合价限价“67.063094万元”修改为“66.060683万元”。
3、项目踏勘地址为:重庆市荣昌区昌州大道中段张家冲小区旁。
4、本项目磋商时间更改为2025年1月6日9时30分(北京时间);响应文件递交时间为:2025年1月6日9时00分至9时30分;保证金缴纳截止时间同响应文件递交截止时间一致。
请各潜在供应商注意在相关网上查看,无论供应商是否查阅,采购人及采购代理机构均视为供应商已知晓该补遗内容。

采购人:重庆兴荣新成工程建设管理有限公司
比选代理机构:重庆深夏工程咨询有限公司

2024 年12月24日

免责声明:

本页面提供的内容是按照项目业主(采购人)要求发布的,重庆市公共资源交易网(荣昌区)对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。