涵闸泵站运行管护招标变更公告(阜阳市颍州区水利局2024)
颍州区涵闸泵站运行管护项目更正公告(1次)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:颍州区涵闸泵站运行管护项目
原公告的采购项目名称:YZ2024FS0085
首次公告日期:2024年12月19日
二、更正信息
更正事项:招标文件
更正内容:
删去招标文件第三章采购需求中的四、报价要求内的:“(1)□总价报价: ;”
更正日期:2024年12月24日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳市颍州区水利局
地 址:阜阳市颍州区颍河西路573号开源大厦4楼
联系方式:马主任 0558-2517028
2
.
采购代理机构信息
名 称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司
地 址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼
联系方式:张昊伟、王梦婷 0558-7128778 19016188026
3.项目联系方式
项目联系人:张昊伟
电 话:0558-7128778 19016188026
五、附件
来源平台:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统