物业服务招标变更公告(恒润大厦物业2024)



点击下载附件: 附件_8a809466938a985e0193f785cfdf5c86.pdf

恒润大厦物业服务项目更正公告(招标编号:HNZB[2024]N1204)一、内容:一、项目基本情况1.原公告的采购项目编号:HNZB[2024]N12042.原公告的采购项目名称:恒润大厦物业服务项目3.首次公告日期:2024年12月20日4.原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2024年12月31日15点00分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:□采购公告□采购文件2、原文件获取时间:2024年12月20日~2024年12月27日,上午8:00时~12:00时,下午14:30时~17:30时(节假日正常上班)文件获取截止时间变更为:2024年12月30日17:30(北京时间)3、原开标时间:2024年12月31日15点00分(北京时间)开标时间变更为:2025年01月03日09:00(北京时间)4、原采购信息内容无5、更正日期:2024年12月24日(北京时间)三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:恒润大厦地址:郑州市郑汴路136号联系人:孙效民联系方式:0371-667885862、采购代理机构信息(如有)名称:河南招标采购服务有限公司地址:郑州市金水纬四路13号联系人:张中平联系方式:0371-659505623.项目联系方式项目联系人:张中平电话:0371-65950562二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:恒润大厦地址:郑州市郑汴路136号联系人:孙效民电话:0371-66788586电子邮件:/招标代理机构:河南招标采购服务有限公司地址:郑州市金水区纬四路13号联系人:张中平电话:0371-65950562电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)