强磁场扫描隧道谱学成像实验系统招标变更公告(华中科技大学2024)
华中科技大学强磁场扫描隧道谱学成像实验系统采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HW20240276、HBT-15124193-244110
原公告的采购项目名称:华中科技大学强磁场扫描隧道谱学成像实验系统采购项目
首次公告日期:2024年09月09日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
将原单一来源采购公告及单一来源采购文件中所有涉及“响应文件递交时间”及“单一来源协商时间”更正为:2024年12月26日14:00时(北京时间)。
其他不变,特此公告。
更正日期:2024年12月25日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华中科技大学
地址:湖北省武汉市洪山区珞喻路1037号
联系方式:李老师,电话:027-87540659,邮箱:hustcgzx@hust.edu.cn
2.采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:龙琳、阳世昌、叶雄威、周丹娜、方勇、杨洵,电话:027-87273661,邮箱:31848804@qq.com
3.项目联系方式
项目联系人:龙琳
电 话: 027-87273661
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
华中科技大学强磁场扫描隧道谱学成像实验系统采购项目
品目
货物/设备/仪器仪表/光学仪器/物理光学仪器
采购单位
华中科技大学
行政区域
武汉市
公告时间
2024年12月25日 12:43
首次公告日期
2024年09月09日
更正日期
2024年12月25日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
龙琳
项目联系电话
027-87273661
采购单位
华中科技大学
采购单位地址
湖北省武汉市洪山区珞喻路1037号
采购单位联系方式
李老师,电话:027-87540659,邮箱:hustcgzx@hust.edu.cn
代理机构名称
湖北省招标股份有限公司
代理机构地址
湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
代理机构联系方式
龙琳、阳世昌、叶雄威、周丹娜、方勇、杨洵,电话:027-87273661,邮箱:31848804@qq.com