室外工程施工总承包招标变更公告(中移在线服务有限公司2024)



点击下载附件: 附件_8a809465740feaf00193fc8d647a3453.pdf

中国移动(洛阳)呼叫中心二期室外工程施工总承包变更公告一、项目基本情况1、原公告的招标项目编号:洛龙工施招标新(2024)0025号2、原公告的招标项目名称:中国移动(洛阳)呼叫中心二期室外工程施工总承包3、首次公告日期及发布媒介:2024年11月29日、《洛阳市公共资源交易公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》。4、2024年12月10日发布的原变更公告:投标文件递交的截止时间(投标截止时间)为2024年12月26日09时20分(北京时间)。投标文件接收地点及开标地点为开标七室。二、变更内容2024年12月10日发布的原变更公告:投标文件递交的截止时间(投标截止时间)为2024年12月26日09时20分(北京时间)。投标文件接收地点及开标地点为开标七室。现变更为:投标文件递交的截止时间(投标截止时间)为2025年01月15日09时20分(北京时间)。投标文件接收地点及开标地点为开标七室。三、其他补充事宜1、本项目变更公告在《洛阳市公共资源交易公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上同时发布。2、本公告内容为招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。3、投标人在参与本项目招标活动期间应及时关注本网站获取相关澄清或变更等信息。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息招标人:中移在线服务有限公司地址:洛阳市经济技术开发区太康路与汇通街交叉口联系人:王经理电话:C20-82725680招标代理:中招国际招标有限公司地址:北求海淀区学南路62号中关村资本大厦招标代理执机构:中招民际招标有限公司河南分公司联系地址:州市东新区CBD商务外环路与商务西二街交叉口新芒果大厦29层联系人:王宝宝、王晓花、王东风电话:0371-86180272、86181570电子邮件:wangbaobao@cntcitc.com.cn监管部门:洛阳市洛龙区住房和城乡建设局地址:河南省洛阳市洛龙区开元大道212号电话:0379-655006332024年12月25日