浙江省场外叉车维保及配件招标变更公告(浙江省烟草公司温州市公司2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CF3303241281           
原公告的采购项目名称:浙江省烟草公司温州市公司2025-2026年温州烟草配送中心场外叉车维保及配件采购项目(综合部(配送中心))项目          
首次公告日期:2024年12月20日           

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
评审时间
2024-12-25 09:30:00
2024-12-31 09:30:00

2
响应截止时间(开标时间)
2024-12-25 09:30:00
2024-12-31 09:30:00

更正日期:2024年12月25日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:浙江省烟草公司温州市公司
地 址:浙江省温州市车站大道(烟草大厦)
传 真:
项目联系人:申展
项目联系方式:13735526999
2.采购代理机构信息
名 称:浙江省烟草公司温州市公司
地 址:
传 真:
项目联系人:申展
项目联系方式: