天网工程一期运维延保服务招标变更公告(于都县公安局2024)



[于都县]江西正泰成建设工程有限公司关于于都县天网工程一期(雪亮一期)运维延保服务(采购编号:JXZTC2024-YD-G003)更正公告

江西正泰成建设工程有限公司关于于都县天网工程一期(雪亮一期)运维延保服务(采购编号:JXZTC2024-YD-G003)更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXZTC2024-YD-G003
原公告的采购项目名称:于都县天网工程一期(雪亮一期)运维延保服务
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2024年12月05日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:采购文件第一章项目概况处2024年12月26日09点30分(北京时间)前递交投标文件,修改为:2024年12月27日09点30分(北京时间)前递交投标文件。
更正日期:2024年12月25日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:于都县公安局本级
地址:于都县长征大道82号
联系方式:18170105099
2.采购代理机构信息
名称:江西正泰成建设工程有限公司
地址:于都县贡水南苑A区6栋二单元902室 
联系方式:13479991321
3.项目联系方式
项目联系人:刘警官
电话:18170105099