食堂厨房设备 专用运水控制循环系统招标变更公告(湛江海关技术中心2024)
湛江海关技术中心、湛江海关国际旅行卫生保健中心湛江海关第二技术业务用房食堂厨房设备采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BJJZCGZJ-202411001
原公告的采购项目名称:湛江海关第二技术业务用房食堂厨房设备采购项目
首次公告日期:2024年12月20日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
北京市建壮咨询有限公司受湛江海关技术中心、湛江海关国际旅行卫生保健中心的委托,对湛江海关第二技术业务用房食堂厨房设备采购项目进行竞争性磋商采购,现发布更正公告,内容如下:
1.原磋商文件P13页:
三、技术指标及要求
序号
设备名称
单位
参考功率
规格型号
技术参数要求
12
水循环抽风设备
米
304#δ1.2mm
7500*1300*1000
采用304#δ1.2mm不锈钢雪砂板,压8CM油槽,罩体内加焊挡水板,罩内配套运水风轮及不锈钢管、纯铜喷水咀。专用运水控制循环系统一套。
现更正磋商文件P13页:
三、技术指标及要求
序号
设备名称
单位
参考功率
规格型号
技术参数要求
12
水循环抽风设备
米
304#δ1.2mm
采用304#δ1.2mm不锈钢雪砂板,压8CM油槽,罩体内加焊挡水板,罩内配套运水风轮及不锈钢管、纯铜喷水咀。专用运水控制循环系统一套。
更正日期:2024年12月26日
三、其他补充事宜
磋商公告及磋商文件其他内容均不变!如磋商公告与磋商文件相关内容与本更正公告内容存在矛盾的,以本更正公告内容为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湛江海关技术中心、湛江海关国际旅行卫生保健中心
地址:广东省湛江市人民大道中47号、广东省湛江市椹川大道南2号
联系方式:刘建芳13590053855、苏业18320333202
2.采购代理机构信息
名 称:北京市建壮咨询有限公司
地 址:湛江开发区乐山路23号恒兴大厦24层2420办公室
联系方式:刘工 18320427752
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话: 18320427752
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
湛江海关第二技术业务用房食堂厨房设备采购项目
品目
货物/家具和用具/用具/厨卫用具/其他厨卫用具
采购单位
湛江海关技术中心、湛江海关国际旅行卫生保健中心
行政区域
霞山区
公告时间
2024年12月26日 14:58
首次公告日期
2024年12月20日
更正日期
2024年12月26日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
刘工
项目联系电话
18320427752
采购单位
湛江海关技术中心、湛江海关国际旅行卫生保健中心
采购单位地址
广东省湛江市人民大道中47号、广东省湛江市椹川大道南2号
采购单位联系方式
刘建芳13590053855、苏业18320333202
代理机构名称
北京市建壮咨询有限公司
代理机构地址
湛江开发区乐山路23号恒兴大厦24层2420办公室
代理机构联系方式
刘工 18320427752
附件:
附件1
更正公告-湛江海关第二技术业务用房食堂厨房设备采购项目.pdf
湛江海关第二技术业务用房食堂厨房设备采购项目更正公告北京市建壮咨询有限公司受湛江海关技术中心、湛江海关国际旅行卫生保健中心的委托,对湛江海关第二技术业务用房食堂厨房设备采购项目进行竞争性磋商采购,现发布更正公告,内容如下:1.原磋商文件P13页三、技术指标及要求序号设备名称单位参考功率规格型号技术参数要求12水循环抽风设备米304#81.2mm7500*1300*1000采用304#81.2mm不锈钢雪砂板,压8CM油槽,罩体内加焊挡水板,罩内配套运水风轮及不锈钢管、纯铜喷水咀。专用运水控制循环系统一套。现更正磋商文件P13页三、技术指标及要求序号设备名称单位参考功率规格型号技术参数要求12水循环抽风设备米304#81.2mm采用304#81.2mm不锈钢雪砂板,压8CM油槽,罩体内加焊挡水板,罩内配套运水风轮及不锈钢管、纯铜喷水咀。专用运水控制循环系统一套。2.磋商公告及磋商文件其他内容均不变!如磋商公告与磋商文件相关内容与本更正公告内容存在矛盾的,以本更正公告内容为准。建.采购代理机构:北京市建壮咨询有限公司日期:2024年12月26日609