吉林省现金险、雇主责任险 雇员忠诚保证保险 现金险、雇主责任险、雇员忠诚保证保险招标变更公告(中国农业银行股份有限公司吉林省分行2024)
中国农业银行股份有限公司吉林省分行现金险、雇主责任险、雇员忠诚保证保险采购项目-变更公告(二)
公告
中国农业银行股份有限公司吉林省分行现金险、雇主责任险、雇员忠诚保证保险采购项目-变更公告(二)
(招标编号:
TC2495Q6B)
一、更正内容:
详见公告内容
二、其他公告内容
中国农业银行股份有限公司吉林省分行现金险、雇主责任险、雇员忠诚保证保险采购项目变更公告(二)
一、项目基本情况
项目名称:中国农业银行股份有限公司吉林省分行现金险、雇主责任险、雇员忠诚保证保险采购项目
项目编号:TC2495Q6B
二、变更信息
原公告内容:
六、响应文件提交截止时间:北京时间2024年12月30日9时30分。逾期收到或不符合规定的响应文件恕不接受。
七、开启时间:2024年12月30日9时30分(北京时间)
现变更为:
六、响应文件提交截止时间:北京时间2025年1月6日9时30分。逾期收到或不符合规定的响应文件恕不接受。
七、开启时间:2025年1月6日9时30分(北京时间)
三、其他补充事宜
发布媒介:本次招标公告同时在《采购与招标网》(须注册会员)、《中国招标投标公共服务平台》(免费网站)上发布。
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地 址:长春市净月区生态大街2345号华荣泰时代7栋21层
联 系 人:张林奎、韩亚男
电 话:0431-81127721、0431-81127628
电子信箱:hanyanan@cntcitc.com.cn
开 户 名:中招国际招标有限公司吉林分公司
开户银行:中国农业银行长春中海支行
账 号:07187601040005613
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国农业银行股份有限公司吉林省分行。
四、联系方式
招标人:/
地址:/
联系人:/
电话:/
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:长春市净月区生态大街2345号华荣泰时代7栋21层
联系人:张林奎、韩亚男
电话:0431-81127721
电子邮件:zhanglinkui@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
本页访问地址:www.cntcitc.com.cn/more.html?chanType=3&chanId=14&contentId=99eca41598e248e7b1891f06d0d2204a