贵州部分实训室搬迁服务招标变更公告(贵州电子信息职业技术学院2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:  GZGC-2024-21 
原公告的采购项目名称: 部分实训室搬迁服务项目 
项目序列号:/
首次公告日期: 2024年12月06日 

二、更正信息

更正事项: [采购公告] 
更正内容: 提交投标文件截止时间、开标时间、保证金递交截止时间,更正前内容:2024年12月27日09时30分;更正后内容:2025年1月17日09时30分; 
更正日期: 2024年12月26日 

三、其他补充事宜
 请各潜在供应商关注全国公共资源交易平台(贵州省)、贵州省政府采购网后期更正公告信息。特此通知! 
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名    称: 贵州电子信息职业技术学院 
地    址: 贵州省凯里市华联路1号 
联系方式: 0855-8228742 
2.采购代理机构信息(如有)
名    称: 贵州贵财招标有限责任公司 
地    址: 贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层 
联系方式: 0851-84728557 

3.项目联系方式
项目联系人:  刘开迅、龙娟娟 
电    话: 0851-84728557 

附件信息:

信息更正公告.pdf

部分实训室搬迁服务项目的更正公告一、项目基本情况采购项目编号(财政):GZGC-2024-21原公告的采购项目名称:部分实训室搬迁服务项目项目序列号:P5200002024000DHM首次公告日期:2024-12-0614:10:02二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1提交投标文件截止时间、开标时间、保证金递交截止时间2024年12月27日09时30分2025年1月17日09时30分更正日期:2024-12-2617:06:55三、其他补充事宜请各潜在供应商关注全国公共资源交易平台(贵州省)、贵州省政府采购网后期更正公告信息。特此通知!四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州电子信息职业技术学院地址:贵州省凯里市华联路1号联系方式:0855-82287422.采购代理机构信息名称:贵州贵财招标有限责任公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层联系方式:0851-847285573.项目联系方式项目联系人:刘开迅、龙娟娟电话:0851-84728557