建设工程招标变更公告(寿光市住房和城乡建设局2024)
山东省潍坊市寿光市住房和城乡建设局北海路(圣阳街-南苑街)、南苑街(正阳路-学院路)建设工程
更正公告
(二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
项目编号:SDGP370783000202402000191
进场交易登记号:JSGC-SG-2024-0027
原公告的采购项目名称:山东省潍坊市寿光市住房和城乡建设局北海路(圣阳街-南苑街)、南苑街(正阳路-学院路)建设工程
首次公告日期:2024年11月22日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:
1、将招标文件的获取时间变更为:
获取时间:2024年11月23日09时00分到2025年01月17日09时00分(北京时间)
2、将投标文件的递交截止时间变更为:
递交截止时间:2025年01月17日09时00分(北京时间)
3、将开标时间变更为:2025年01月17日09时00分(北京时间)
更正日期:2024年12月26日
三、其他补充事宜
:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1
、
采购人信息
名 称:寿光市住房和城乡建设局
地址:寿光市建新街建设大厦
联系方式:0536-5255307
2、采购代理机构信息
名 称:山东誉丰工程项目管理有限公司
地 址:寿光市渤海路金顿大厦 7 楼 701 室
联系方式:0536-5511860
3、
项目联系方式
项目联系人:
朱汉秀
电
话:
0536-5511860
4、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系:
电 话:
0536-5511860
招标公告.pdf
山东省潍坊市寿光市住房和城乡建设局北海路(圣阳街-南苑街)、南苑街(正阳路-学院路)建设工程更正公告(二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:项目编号:SDGP370783000202402000191进场交易登记号:JSGC-SG-2024-0027原公告的采购项目名称:山东省潍坊市寿光市住房和城乡建设局北海路(圣阳街-南苑街)、南苑街(正阳路-学院路)建设工程首次公告日期:2024年11月22日二、更正信息更正事项:☑采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:1、将招标文件的获取时间变更为:获取时间:2024年11月23日09时00分到2025年01月17日09时00分(北京时间)2、将投标文件的递交截止时间变更为:递交截止时间:2025年01月17日09时00分(北京时间)3、将开标时间变更为:2025年01月17日09时00分(北京时间)更正日期:2024年12月26日三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:寿光市住房和城乡建设局地址:寿光市建新街建设大厦联系方式:0536-52553072、采购代理机构信息名称:山东誉丰工程项目管理有限公司地址:寿光市渤海路金顿大厦7楼701室联系方式:0536-55118603、项目联系方式项目联系人:朱汉秀电话:0536-55118604、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系:电话:0536-5511860山东省潍坊市寿光市住房和城乡建设局北海路(圣阳街-南苑街)、南苑街(正阳路-学院路)建设工程更正公告(二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:项目编号:SDGP370783000202402000191进场交易登记号:JSGC-SG-2024-0027原公告的采购项目名称:山东省潍坊市寿光市住房和城乡建设局北海路(圣阳街-南苑街)、南苑街(正阳路-学院路)建设工程首次公告日期:2024年11月22日二、更正信息更正事项:☑采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:1、将招标文件的获取时间变更为:获取时间:2024年11月23日09时00分到2025年01月17日09时00分(北京时间)2、将投标文件的递交截止时间变更为:递交截止时间:2025年01月17日09时00分(北京时间)3、将开标时间变更为:2025年01月17日09时00分(北京时间)更正日期:2024年12月26日三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:寿光市住房和城乡建设局地址:寿光市建新街建设大厦联系方式:0536-52553072、采购代理机构信息名称:山东誉丰工程项目管理有限公司地址:寿光市渤海路金顿大厦7楼701室联系方式:0536-55118603、项目联系方式项目联系人:朱汉秀电话:0536-55118604、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系:电话:0536-5511860