建筑垃圾生产线设备及安装招标变更公告(万载县城市管理局2024)



万载县政府采购中心关于万载县垃圾分类处理厂项目-建筑垃圾生产线设备及安装采购项目(第一标段)(项目编号:中心-WZ2024-20)(不见面开标)电子化公开招标更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:中心-WZ2024-20
原公告的采购项目名称:万载县垃圾分类处理厂项目-建筑垃圾生产线设备及安装采购项目(第一标段)
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2024年12月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:采购公告新增-披露附件-招标附件图纸
更正日期:2024年12月25日
三、其他补充事宜:
除上述内容变更外,其他事项不变,此变更公告为《公开招标公告及招标文件》不可分割的部分,原公开招标公告及招标文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:万载县城市管理局本级
地址:万载县环城北路286号
联系方式:13576560865
2.采购代理机构信息
名称:万载县政府采购中心
地址:万载县沿河西路262号
联系方式:0795-8816850
3.项目联系方式
项目联系人:郑永红
电话:0795-8816850

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
万载县垃圾分类处理厂项目-建筑垃圾生产线设备及安装采购项目(第一标段)

品目

采购单位
万载县城市管理局本级

行政区域
万载县
公告时间
2024年12月26日 01:20

首次公告日期
2024年12月21日
更正日期
2024年12月25日

联系人及联系方式:

项目联系人
郑永红

项目联系电话
0795-8816850

采购单位
万载县城市管理局本级

采购单位地址
万载县环城北路286号

采购单位联系方式
13576560865

代理机构名称
万载县政府采购中心

代理机构地址
万载县沿河西路262号

代理机构联系方式
0795-8816850