供油工程 细砂 水泥石屑招标变更公告(中国化学工程第四建设有限公司2024)



中国化学工程第四建设有限公司
广州白云国际机场三期扩建项目供油工程民航专业工程施工-细砂、水泥石屑采购方案询比采购变更公告
四公司-广州白云国际机场三期扩建项目供油工程民航专业工程施工-细砂、水泥石屑采购方案-标段包01(采购编号:FCC-HN-CG20241012-TJ001),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:FCC-HN-CG20241012-TJ001
采购项目名称:四公司-广州白云国际机场三期扩建项目供油工程民航专业工程施工-细砂、水泥石屑采购方案
标段(包)编号:FCC-HN-CG20241012-TJ001/01
标段(包)名称:四公司-广州白云国际机场三期扩建项目供油工程民航专业工程施工-细砂、水泥石屑采购方案-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间由2024-12-23 21:00延期为2024-12-26 16:00
澄清问题提交截止时间由2024-12-24 16:00延期为2024-12-26 16:00
响应文件递交截止及开启时间由2024-12-25 16:00延期为2024-12-27 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第四建设有限公司
地 址:岳阳市经济开发区岳阳大道东279号
邮 编:414000
联 系 人:晏洲波
电 话:18975001227
邮 箱:yyyanzhoubo888@sina.com
中国化学工程第四建设有限公司
2024-12-26