南京市职工春节福利招标变更公告(南京市浦口人民医院工会委员会2024)
南京市浦口人民医院职工春节福利采购项目更正公告
招标编号: JSDX-CS-202412011 XZA2024122600083
江苏省南京市浦口区
. 项目编号: XZP2024122400159
. 项目名称: 南京市浦口人民医院职工春节福利采购项目
. 建设单位:南京市浦口人民医院工会委员会
内容
变更事项:开标时间 原开启时间2025年1月3日下午14:30变更为开启时间2025年1月6日下午14:30,其他不变。
监督部门
联系方式
招标人:
南京市浦口人民医院工会委员会
地址:
南京市浦口区江浦街道上河街166号
联系人:
王老师
电话:
025-58532461
电子邮件:
/
招标代理:
江苏鼎新工程咨询有限公司
地址:
南京市浦口区新理想佳园A4幢102室三楼302
联系人:
万工
电话:
15851843949
电子邮件:
450162712@qq.com
附件
. 更正公告.PDF
南京市浦口人民医院职工春节福利采购项目更正公告(招标编号:JSDX-CS-202412011)一、内容:变更事项:开标时间原开启时间2025年1月3日下午14:30变更为开启时间2025年1月6日下午14:30,其他不变。二、监督部门本招标项目的监督部门为。三、联系方式招标人:南京市浦口人民医院工会委员会地址:南京市浦口区江浦街道上河街166号联系人:王老师电话:025-58532461电子邮件:/招标代理机构:江苏鼎新工程咨询有限公司地址:南京市浦口区新理想佳园A4幢102室三楼302联系人:万工电话:15851843949电子邮件:450162712@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)