连接线工程基坑监测招标变更公告(苏州高铁枢纽投资开发有限公司2024)
高铁苏州北站快速联络道东连接线工程基坑监测LJX-JKJC标段的更正公告
招标编号: HXZX2024-Z-G-286 XZA2024122600035
江苏省苏州市相城区
. 项目编号: XZP2024122500447
. 项目名称: 高铁苏州北站快速联络道东连接线工程基坑监测LJX-JKJC标段
. 建设单位:苏州高铁枢纽投资开发有限公司
内容
一、项目基本情况: 原公告的招标项目编号:HXZX2024-Z-G-286 原公告的招标项目名称:高铁苏州北站快速联络道东连接线工程基坑监测LJX-JKJC标段 首次公告日期:2024年12月25日 二、更正信息: 更正事项:招标公告 更正内容: 1、原公告中:投标文件递交时间:2025年1月15日9:00-9:30整 投标文件递交截止时间:2025年1月15日9:30整 开标时间:2025年1月15日9:30整 现更正为:投标文件递交时间:2025年1月16日9:00-9:30整 投标文件递交截止时间:2025年1月16日9:30整 开标时间:2025年1月16日9:30整 三、其他补充事宜: 1、本公告作为原招标文件及原招标公告的组成部分,对所有参与本次项目的投标单位均起约束作用。 2、本公告内容如与原招标文件及原招标公告有冲突之处,以本公告为准,未作调整部分按原招标文件执行。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: (1)招标人 名称:苏州高铁枢纽投资开发有限公司 联系人:孙铃杰 电话:0512-66155960 (2)招标代理机构 名称:苏州鸿鑫工程咨询有限公司 地址:苏州市相城区嘉元路1018号元联大厦10楼 联系人:于民峰、石帆、金吴平 邮箱:1109712373@qq.com 电话:0512-65981595-8115
监督部门
/
联系方式
招标人:
苏州高铁枢纽投资开发有限公司
地址:
苏州市相城区
联系人:
孙铃杰
电话:
0512-66155960
电子邮件:
/
招标代理:
苏州鸿鑫工程咨询有限公司
地址:
元和街道嘉元路1018号元联大厦10层、11层
联系人:
于民峰、石帆、金吴平
电话:
0512-65981595-8115
电子邮件:
1109712373@qq.com
附件
. 更正公告.PDF
高铁苏州北站快速联络道东连接线工程基坑监测LJX-JKJC标段的更正公告(招标编号:HXZX2024-Z-G-286)一、内容:一、项目基本情况:原公告的招标项目编号:HXZX2024-Z-G-286原公告的招标项目名称:高铁苏州北站快速联络道东连接线工程基坑监测LJX-JKJC标段首次公告日期:2024年12月25日二、更正信息:更正事项:招标公告更正内容:1、原公告中:投标文件递交时间:2025年1月15日9:00-9:30整投标文件递交截止时间:2025年1月15日9:30整开标时间:2025年1月15日9:30整现更正为:投标文件递交时间:2025年1月16日9:00-9:30整投标文件递交截止时间:2025年1月16日9:30整开标时间:2025年1月16日9:30整三、其他补充事宜:1、本公告作为原招标文件及原招标公告的组成部分,对所有参与本次项目的投标单位均起约束作用。2、本公告内容如与原招标文件及原招标公告有冲突之处,以本公告为准,未作调整部分按原招标文件执行。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:(1)招标人名称:苏州高铁枢纽投资开发有限公司联系人:孙铃杰电话:0512-66155960(2)招标代理机构名称:苏州鸿鑫工程咨询有限公司地址:苏州市相城区嘉元路1018号元联大厦10楼联系人:于民峰、石帆、金吴平邮箱:1109712373@qq.com电话:0512-65981595-8115二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:苏州高铁枢纽投资开发有限公司地址:苏州市相城区联系人:孙铃杰电话:0512-66155960电子邮件:/招标代理机构:苏州鸿鑫工程咨询有限公司地址:元和街道嘉元路1018号元联大厦10层、11层联系人:于民峰、石帆、金吴平电话:0512-65981595-8115电子邮件:1109712373@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)