建筑垃圾综合利用建设项目特许经营权招标变更公告(抚州市崇仁县城市管理局2024)
抚州市崇仁县城市管理局崇仁县城镇建筑垃圾综合利用建设项目特许经营权更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXHW-2024-GK012
原公告的采购项目名称:抚州市崇仁县城市管理局崇仁县城镇建筑垃圾综合利用建设项目特许经营权更正公告
首次公告日期:2024年12月05日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、截止时间:2025年01月15日09 点30 分(北京时间)
更正日期:2024年12月27日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:抚州市崇仁县城市管理局
地址:抚州市崇仁县活力大道119号
联系方式:13807949451
2.采购代理机构信息
名 称:福建泓武招标有限公司
地 址:抚州市临川区新力水投愉景湾7栋1单元1901室
联系方式:吴女士 13307945991
3.项目联系方式
项目联系人:陈军兵
电 话: 13807949451
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
崇仁县城镇建筑垃圾综合利用建设项目特许经营权
品目
服务/其他服务
采购单位
抚州市崇仁县城市管理局
行政区域
崇仁县
公告时间
2024年12月27日 09:11
首次公告日期
2024年12月05日
更正日期
2024年12月27日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
陈军兵
项目联系电话
13807949451
采购单位
抚州市崇仁县城市管理局
采购单位地址
抚州市崇仁县活力大道119号
采购单位联系方式
13807949451
代理机构名称
福建泓武招标有限公司
代理机构地址
抚州市临川区新力水投愉景湾7栋1单元1901室
代理机构联系方式
吴女士 13307945991